графити

KiLLobaIt

New Member
Так вот Шумахер тролейбус и разрисовал )
Как увижу, чпрошу его номер, а про что именно поговорить? По работе, или так, лицо побить за графит на твоём заборе? )))))
да я знаю, но не только ж он ещё и грэй возможно ешё ктото.
Да я просто поболтать эбаут графити, интересно за тот же тралейбус по спрашивать, за остоновку на девятке и такого типа. Да меня тоже могут побить, на 12м живова места не оставил:nap:
 

Stoц

Urban Beat
Я одного не могу понять...зачем стены портить??
А их и не портят, а совсем наоборот делают красочней! Вот, к примеру была серая стенка ты проходил мимо не обращал на неё внимания ну стена как стена не каких эмоций вообще. А ночью её разрисовал, какой ни будь райтер яркими красками, и с утра ты увидел, обратил внимание и почувствовал какие ни будь эмоций, будь то удивления, радость или злость!:spiral: Это стрит арт! Уличные художники используют место холста стены, что бы их творения могли увидеть тысячи таких людей как ты и тоже испытали какие то эмоции!:icon_cool
 

Hailstreamer

Throwdown
А их и не портят, а совсем наоборот делают красочней! Вот, к примеру была серая стенка ты проходил мимо не обращал на неё внимания ну стена как стена не каких эмоций вообще. А ночью её разрисовал, какой ни будь райтер яркими красками, и с утра ты увидел, обратил внимание и почувствовал какие ни будь эмоций, будь то удивления, радость или злость!:spiral: Это стрит арт! Уличные художники используют место холста стены, что бы их творения могли увидеть тысячи таких людей как ты и тоже испытали какие то эмоции!:icon_cool
дык я не об этом.....если стенка никому не нужная то ради бога....но рисуют и на домах (панельных и монолитных), на балконах, даже на магазинах а один раз видел как на автомобиле нарисовали....хозяин потом долго прежнюю окраску восстанавливал....рисовать можно но нужно знать где и знать меру.....:shar:
 

PheoniX

New Member
люди добрые памагите!
я начинающий,кто может расказат чо и как лутче?
буду благодарен!
в mircе ник такой же
 

Dio

Из других жизней
Расказать что и как я не смогу. Но вот картинки по граффити можеш посмотреть у меня.

P.S. Помоему где-то мне кидали материал о рисовании граффити.. Если найду, выложу на сайт.
 

PheoniX

New Member
Dio картинки я уже посмотрел,кул.
если найдеш тот материал буду блогодарен!
как тока найдёш скажи плиз
 

koba

Tipp man
Уважаю граффити,когда красиво прикольно,смотрится четко!
Но....когда в нормальных местах(тоесть не портит внешний вид здания,фасада,и т.п)
Но когда слава графиитчиков недает покоя юным умам,и они "разграфичивать" словом "лох","бл*дь" и т.д.здания(в данном случае здания в Детском парке.) это не есть хорошо!!!
 

SpiN

..
Уважаю граффити,когда красиво прикольно,смотрится четко!
Но....когда в нормальных местах(тоесть не портит внешний вид здания,фасада,и т.п)
Но когда слава графиитчиков недает покоя юным умам,и они "разграфичивать" словом "лох","бл*дь" и т.д.здания(в данном случае здания в Детском парке.) это не есть хорошо!!!
it's no good, it's no good anyway..
...грешное с праведным. "лох","бл*дь" - не "графиитчиков"
 
Зверху