графити

ёжик

Dea Another Dey
может я ещо слишком молод... недорос...:(
но я чото пытаюсь :D
 

Вкладення

MoLotok

UAMURHCP
надписи "Кто?" дело рук какой-то группы сумской, вроди рэперской. Так они пытаются себя популяризировать. Достало это всех, скоро догонят грёбаных ХД
 

Amor amor

be happy...
да ну...это "кто?"-не более чем сумской плагиат=\\на самом деле просто такая же фишка в Питере есть,вот только пишут вместо "кто?" что-то по типу "зачем?"...воть...а в нашем селе(Сумах тобишь) ничего умнее, чем стырить чужую фишку пока не придумали...обидно=((
Ну почему обидно?:)...пусть малолетки забавляются если им это по кайфу)))
 

Stoц

Urban Beat
да ну...это "кто?"-не более чем сумской плагиат=\\на самом деле просто такая же фишка в Питере есть,вот только пишут вместо "кто?" что-то по типу "зачем?"...воть...а в нашем селе(Сумах тобишь) ничего умнее, чем стырить чужую фишку пока не придумали...обидно=((
Где-то на форуме я уже писал, что КТО? - это скорей всего граффити команда! Который оставляют свои теги (название команды или ник художника ну или вандала:) кто как называет) по всему городу! Ну а по поводу ЗАЧЕМ? - то это одна из самых известных и наверное лучших граффити команд Москвы! Кстати с этим названием очень прикольная история когда их ловили(милиция, дворники, железнодорожники) то они у них всегда спрашивали зачем? зачем вы это делаете? вот они и назвали свою команду ЗАЧЕМ? :artist:
 

DIMON_MK

Забанен
Где именно можно купить "болончик" и в какую он цену? Хочю хоть раз попробывать порисовать им )
 

Алекс

New Member
Всех этих малякал я б ......
Только загадили город этими никому не нужными надписями.
Куда не глянь, везде опписано.
Опписывают же ерундой своей всё что угодно, и двери и окна.
 

Amor amor

be happy...
Всех этих малякал я б ......
Только загадили город этими никому не нужными надписями.
Куда не глянь, везде опписано.
Опписывают же ерундой своей всё что угодно, и двери и окна.
А я б таких как ты...Я б тебе посоветовала б поехать в лес, там воздух чистый, тишина и спокойствие... и никаких "малякал".. и нервы заодно подлечишь:evil:
 
Зверху