Автошколы

Zman696

Продам квартиру
Права

Меня интересует как лучше сделать:
Сразу учится на кат. А В С или като по другому где меньше мозготёрки.

И сколько это будет стоить со всеми платёжками в гаи и что там есчо если ктото знает.

В какой автошколе.

За раннее благодарен.:)
 
Останнє редагування:

koshmar

Member
Сколько сейчас стоит виучитса на права кат.В и где дешевле?
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Учусь в "Сумы-лада" по направлению своего крёстного, владельца автомагазинов "Nexen" и там же СТО, на вечерней смене(17:30-20:00)ежедневно на категорию "В";оплата 1870грн. с бензом, хороший инструктор-интелектуал:D очень интересно рассказывает добавляя свои приметки и рекомендации, вождение 40 часов машини Ланосы и 7ки, вобщем 1870+200(наркодиспансер)+500 в ГАИ и таво 2600-2700грн. на срок 2.5 месяца...
 

Rihard

Member
Расскажите как где проходит обучение? Сколько теотрии до практики и когда допускают и т.д.
Кажется в Сум ДУ открыли школу, кто-то знает что-то о ней?
 

E.u.p.h.o.r.i.a

New Member
Рекомендую ИнтерКом на Новоместенской. Учился там два года назад. Почему выбрал именно эту школу? Доступная цена, близость к центру, обучение на Деу Ланосах, а не на убитых старых волгах и москвичах (хотя в обучении на старых машинах есть и свои преимущества). К тому же у меня был отличный преподаватель, в автошколе есть компьютеры для прохождения тестов.

Rihard, по поводу СумГУ: там зарплату инструкторам не заплатили и они походу уволились, так что хз, кто там учить будет :)
 

Rihard

Member
Та я думал пойти в ИнтерКом, но узнал, что там правила жесткие. 3 раза пропустил - выгонят. Я хоть и на выходных планирую ходить, но разное бывает, и работать могут вызвать и поехать куда-то может понадобиться. Вот и ищу альтернативные варианты
 

G-Man

...
Модератор
интересует категория С. где когда и сколько?:)
 

KindLyGirl

me to you
это везде в автошколах, если на вечернее то нужно ходить каждый день? всегда так было?
 
Зверху