Автошколы

Diver

Member
Ответ: Автошколы

G-Man сказав(ла):
Это помойму не считая бензина? На сколько литров расчитывать?
Это в гривнах больше нечего ненадо ни бензина ничего, это вся сумма.
 

vip119

пежо
Ответ: Автошколы

Учится можно идти када захочеш, или только када набирают групу ???
Просветите ... !
 

vip119

пежо
Ответ: Автошколы

Всмысле "Когда укомплектуют группу", если я щас хочу пойти, а учеба то уже идет, запишут или нет ?
 

ASoft

Soft
Ответ: Автошколы

vip119 сказав(ла):
Всмысле "Когда укомплектуют группу", если я щас хочу пойти, а учеба то уже идет, запишут или нет ?
запишут, если учёба идёт не больше 1 мес.
 

wolf_s

одиночка
Ответ: Автошколы

нет не запишут.Мне пришлось учится 2 раза ,причем в разных школах.Почуствовал разницу.На катигорию А учился на кирова,один в групе был,учился со всеми.Там все классно,друзей всех туда отвел,хорошие преподы,классы,машины,знаний максимум,в групе 100% здача.И на Б категорию учился в Аграрном, что я могу сказать,полная лажа,знаний 0,тачки- самокаты.На прокошке я знаю тачки убийство.Еще от кирова открылась филия в Сумы-лада на Черепина.Так ,что советую всем у кого нет прав еще идти на кирова.А еще кто на кат. А собирается учитесь хорошенько 8 крутить с как можно меньшим радиусом,а то я отказался от вождения опыт 2 года, на всех байках отечественных ездил,а в гаи ногой чуть торкнулся,всеравно сдал с 1 раза.
 

vip119

пежо
Ответ: Автошколы

Так на кирова цены нереал вроде бы, или мож на даный момент кто нить учится там, раскажите
 

vip119

пежо
Ответ: Автошколы

наверное лучше купить права и все на этом
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автошколы

если знаешь где и за сколько, скажи! или ты имеешь введу отучиться, а при сдаче экзаменов в гаи заплатить?
 

vip119

пежо
Ответ: Автошколы

просто взять и купить, без всякого обучения
 
Зверху