Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

Nahrapov

Буржуй и учёный
я хотел бы посмотреть как вы зимой будете на велике при -30 кататься(не беря во внимание сильный ветер и оледеневшую дорогу)
Так зима ж длится только три месяца в году, а морозы и того меньше, понимаешь! В морозы можно и в маршрутки пересесть. А когда снег сойдёт, то хорошо ездить на работу на китайских электроскутерах, которые вполне можно заряжать втихую на работе.
Глуцкер
Ну если ты ездишь в такси стоя раком то с тобой все понятно.
Городу нужны новые низкопольные троллейбусы. Чтобы оставить без заработка маршруточных буржуев и их наймытов, понимаешь.
Ну, ты рассуждаешь тут как коммуняка, как пролетарий, понимаешь. Несолидно, дорогой! Буржуи и наймиты - тоже українці и тоже хотят кушать. Зачем же их оставляешь без трудового заработка? Лучше 10 маршруток, чем один троллебус, иначе вырастет безработица среди шоферов. Понял логику?
 

madwolfa

USA, Midwest
Любая власть в любой стране - это своеобразная квинтэссенция всех качеств и особенностей (как положительных, так и отрицательных) народа, которую она возглавляет. В украинском случае - это одна из самых ужасных химер из всех существующих...
 

Slavutich

бывалый
Любая власть в любой стране - это своеобразная квинтэссенция всех качеств и особенностей (как положительных, так и отрицательных) народа, которую она возглавляет. В украинском случае - это одна из самых ужасных химер из всех существующих...
я с вами согласен, но что-то у меня такое чувство, что наша власть олицетворяет только самое худшее, что есть у украинских людей.Причем такое качество как честь все благополучно забыли (это касается почти всех).а когда то офицеры стрелялись и застреливались за это.а может у нас система построена таким образом, что подниматься вверх могут только люди с определенными отрицательными качествами, которыми они умело пользуются.такая себе система-во власти не лучшие из лучших, а худшие из худших.Самый наглый, нечестный, дерзкий становится у руля.А "неиспортившийся" человек видя что к чему, пытается стать наглее и т.п. вообщем какае-то перевернутая система ценностей.
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Так он же о здоровье наймитов переживает. И на работу на велосипеде не опоздаешь:)
Здоровье наймитов - для хозяина наивысшай ценность, бо заболевший наймит - это минусовая прибыль для хозяина, понимаешь. Правда, у меня есть скамейка запасных, и в случае чего я быстро ставлю замену на место заболевшего. Запасники радуются, когда кто-то из основного состава занемог, понимаешь.
Лозунг буржуя: "Прибыль - превыше всего!". Понял?
 

Glucker

Здесь был статус
Ну, ты рассуждаешь тут как коммуняка, как пролетарий, понимаешь. Несолидно, дорогой! Буржуи и наймиты - тоже українці и тоже хотят кушать. Зачем же их оставляешь без трудового заработка? Лучше 10 маршруток, чем один троллебус, иначе вырастет безработица среди шоферов. Понял логику?
Глупый ты еще. Шоферы пойдут продавать твои женские колготки. Болше предложений рабочей силы - меньше зарплаты можно платить. Закон рынка, понимаешь. Ты за те же деньги сможешь нанять больше наймытов и, соответственно, больше продать колготок и больше колбасы себе купить. Я понятно тебе обьяснил?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Я понятно тебе обьяснил?
Понятно-то понятно... Но меня удручает твоя логика.
Шофёры мне нужны не как потенциальные продавцы моих колготок, а как потенциальные покупатели оных для своих подруг, понимаешь.
А ежели, представь себе, все люди будут безработными, то кто будет покупать мой товар? Согласись со мной.
Так шо нехай шофёры шоферят, а мы тут сами как-нибудь разберёмся с технологией продаж. Понял?
Кстати, обрати внимание на количество постов у меня и у тебя. Разница - ровно на 1000. Из этого делай вывод, чьё мнение для народа авторитетнее.
 
Зверху