Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

Grigorij

grinder
Cobka я щас в Штатах. у них тут тоже зима жесткая была - много снега, морозы. хочешь верь, хочешь нет, но тут такая же срань после зимы - дороги тупо посыпались, и что то не вижу чтобы их в срочном порядке ремонтировали. хотя тут с деньгами на такие вещи проблем нет. просто опять таки у нас в стране только на дачах всяких ... есть нормальный асфальт, положенный по всем нормам. и вообще - на форуме конечно писать можно сколько угодно, но эта писанина только на форуме и останется. пока от народа не будет действий в стране, в лучшую сторону, меняться ничего не будет. В Президентах дважды судимый тупарь, его нам ПР специально насадила, чтобы народ видел что на него вообще окончательно положили и будут ложить дальше, будут воровать, точней просто брать бабки, будут делать с вами с нами всё что им хочется и только потому что за это им ничего не будет, всем если не все равно, то просто сыкотно что то сказать, сделать, все боятся потерять то, чего и так нет. Так что наверное это судьба Нашей страны.
 

Cobka

New Member
Cobka я щас в Штатах. у них тут тоже зима жесткая была - много снега, морозы. хочешь верь, хочешь нет, но тут такая же срань после зимы - дороги тупо посыпались, и что то не вижу чтобы их в срочном порядке ремонтировали. хотя тут с деньгами на такие вещи проблем нет. просто опять таки у нас в стране только на дачах всяких ... есть нормальный асфальт, положенный по всем нормам. и вообще - на форуме конечно писать можно сколько угодно, но эта писанина только на форуме и останется. пока от народа не будет действий в стране, в лучшую сторону, меняться ничего не будет. В Президентах дважды судимый тупарь, его нам ПР специально насадила, чтобы народ видел что на него вообще окончательно положили и будут ложить дальше, будут воровать, точней просто брать бабки, будут делать с вами с нами всё что им хочется и только потому что за это им ничего не будет, всем если не все равно, то просто сыкотно что то сказать, сделать, все боятся потерять то, чего и так нет. Так что наверное это судьба Нашей страны.
Что касается Президента, то отличие между нами в том, что я понимаю разницу между ВОНА и ВОНО. А знаете она в чем? Просто ВОНО уже сидело, ВОНА еще нет.

Что касается сути темы отбсуждения и Америки, хотел бы я поглядеть, что бы было с мэром любого Американского города после выступления заметителя губернатора Штата с обвинениями в хищениях более 3 миллионов гривен (долларов) городской властью при закупке питания для детей. Ответа от вас не жду, а наш ответ на такие обвинения всем уже известен. У нас ничего не происходит. И мэр продолжает работать, и зам губернатора. А ведь кто то из них или воровал, или солгал. А мы теперь сидим сопли распускаем что плохо живем, можно сказать по скотски живем.
 

Grigorij

grinder
ну удачи тебе в твоих начинаниях. что то опять конструктива нет у нас. я тебе одно, ты мне другое. супер что ты понимаешь разницу между она и оно, только толку от того что ты это понимаешь. ничего ведь не меняется от этого ;)
 

Freddi

New Member
ну удачи тебе в твоих начинаниях. что то опять конструктива нет у нас. я тебе одно, ты мне другое. супер что ты понимаешь разницу между она и оно, только толку от того что ты это понимаешь. ничего ведь не меняется от этого ;)
Выход один: брать автоматы и стрелять всех? Какой выход ты видишь из ситуации? В 2004-м людям допекли, они вышли на улицы, прошу заметить без денег, щас никто уже просто так на улицу не пойдет флагом махать. Возникает вопрос, как что-то изменить будь-то местная власть или Украина вцелом?
 

Grigorij

grinder
Стрелять всех конечно лучший вариант ))
а вообще плохо что в стране ни одного нормального профсоюза.
 

Freddi

New Member
Ну в принципе лично я не фанат регионалов, но если вижу, как бютовцы хапают пачками землю, а простому человеку ее просто нет возможности получить (или на это надо потратить почти три года, как у Константина на данном форуме), лично я голосую не столько за регионалов, сколько против БЮТ.
Касательно Минаева и маршруток, я не буду отталкиваться от слухов, но позиция, когда маршрутки поднимают самостоятельно цены на проезд, а мер говорит, что мы будем действовать в правовом поле и потому подадим на них в суд, а суд пусть два года разбирается, мне лично кажется подозрительно беззубой. Я бы лично разорвал бы договоры с этими маршрутчиками и пусть вот они сами подают в суд, а пока суд да дело, пусть выживают, как хотят.
Все там хороши, хоть Регионалов в раде и 4 человека, если я не ошибаюсь, земельку они себе тоже нахватали будь-здоров. Вспомните уголовные дела, про них в Панораме писали, где фигурировала фамилия тещи депутата Науменко. А Мовчан Леша????В раду пешком пришел, а щас на чем катается??? Все хороши.
 
Останнє редагування:

RastaMANNNN

New Member
Ну ладно Freddi, все знают что он фанат Минаева, вот только хвалить город за его чистоту и дороги это уже сверх лицемерие. Извините мы здесь, в отличие от вас живем. Живем именно в этом дерьме, когда выходишь и в лицо летит мусор, который просто не убирают. Может вы не знаете, но уборка мусора это так же обязанность власти, и Минаева в том числе.
у Минаева есть своя личная метла для уборки города? :shock:

Для начала нужно самим прекратить мусорить везде, где только можно.

Во вторых, если Вам не нравится состояние улиц и дворов - Вам в ЖЭК - они этим занимаются.. Мой товарищ, добросовестно оплачивая уборку двора наблюдал как возле его дома выростают горы листьев и мусора, пока не пошел в ЖЭК и не пригрозил жалобой в вышестоящие органы.. и что Вы думаете? прилетели как на крыльях человек 5 дворников и вымели все за пару часов )) Чудеса..

Только воздух содрогаем, а ничего толкового не делаем - вот и ситуация складывается такая.. Начинать что-то менять, в первую очередь, нужно с себя любимого, а виноватых найти всегда быстро можно..

ИМХО
 

RastaMANNNN

New Member
Это вы не видели еще, как на Красногвардейской латают. А ведь там совсем недавно новое покрытие ложили, которым Минаев всегда хвастался. Вот несколько десятком миллионов наших с вами денег и ушло в ...
опять двадцать пять.. :)

разве Минаев делал асфальт и ложил его? Ищите проблемы на асфальтном заводе и у дорожников, которым сначала сказали ложить асфальт не смотря на люки на дороге, а потом раздалбывать эти люки обратно..

Я его не отстаиваю, но всего он проконтролировать не сможет, как и кто-угодно другой..

Если Вы так много знаете - пишите статьи в газеты, идите на радио - покажите нам истинное лицо мера )))

Чесно - не люблю писать в таких темах.. Но просто накипело - постоянные поиски виноватых.. А что от этого меняется?...
 

Freddi

New Member
опять двадцать пять.. :)

разве Минаев делал асфальт и ложил его? Ищите проблемы на асфальтном заводе и у дорожников, которым сначала сказали ложить асфальт не смотря на люки на дороге, а потом раздалбывать эти люки обратно..

Я его не отстаиваю, но всего он проконтролировать не сможет, как и кто-угодно другой..

Если Вы так много знаете - пишите статьи в газеты, идите на радио - покажите нам истинное лицо мера )))

Чесно - не люблю писать в таких темах.. Но просто накипело - постоянные поиски виноватых.. А что от этого меняется?...
Бесполезно что-то доказывать.:cool:
 

Roven

Member
народ посмотрите на дороги когда ещё в Сумах ешё была такая дорога низкий поклон и уважение,буду голосовать за него как говориться лутьше плохой мир чем хорошая война!!!!
 
Зверху