Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

Cobka

New Member
Даже представить себе не могу людей, что-то покупающих в КИТЕ. Магазин говно полное. Цены заоблачные, сервис плохой, продавцов лучше ничего не спрашивать, тупые. Двое знакомых купили там компы, через месяц стали таскать туда на сервисный ремонт. Упаси боже что-то покупать в КИТЕ.
 

Glucker

Здесь был статус
Зато большинство закупок которые проводятся за счет нашег оместного бюджета, производятся через этот магазин. Я надеюсь, обьяснять не нужно почему?
 

golden idol

не впервой
Что думаю про мэра? Начал бодро. Потом заглох. Теперь мысли о другом - впереди выборы, не до нас...
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
чтоб меня побрили с этим новым законом о запрете курения и распития пива!!!!!!!!!
ОМГ!
 

beware

young & crazy
Минаев в своей онлайн-приёмной уже просто буквально посылает на ...
Ясное дело, взял бабки, а теперь будет выгораживать предпринимателя в любой ситуации. Ему говорят про сток фекалий в воду, а он "Ваш личный конфликт - это ещё не повод так ставить вопрос". ППЦ.

 

Cobka

New Member
Минаев в своей онлайн-приёмной уже просто буквально посылает на ...
Ясное дело, взял бабки, а теперь будет выгораживать предпринимателя в любой ситуации. Ему говорят про сток фекалий в воду, а он "Ваш личный конфликт - это ещё не повод так ставить вопрос". ППЦ.

А что ему еще сказать. Что он взял взятку за выделение этого участка и теперь должен крышевать этого предпринимателя? Вы представляете, сколько это стоит денег, что бы отхватить такой кусок земли на берегу и кто эти вопросы решает в городе? Если представляете то нечего задавать глупые вопросы Минаеву. Он там как тот кот с рекламы сыра "Президент", который съел сыр, сидит, облизывается и делает глупое лицо, что он не при чем. :mrgreen:
 

solegv

Баби,пиво,рок-н-рол
А почему в той же строчки нету "Я ничего не понимаю в политике?
ЗЫ А кто-то хоть раз задумывался,что каждый мэр для вас -Полное ГЭ.Это ассоциация и стереотип :мэр-политик,значит крадёт.Поправте меня,если что-то не так,но за последнее время сменилось много.Что в лучшую сторону,что в худшую-из-за нехватки бюджета.Уже здесь,на форуме были фотки дома Минаева-картины за 300 000 долларов и многое другое,в том числе Лабморгини и 2 Бэнтли
 

Glucker

Здесь был статус
Такого бардака не было ни при каком мэре который был у нас раньше.
 

Grigorij

grinder
сказки. это при такой власти у нас в стране не было такого бардака давно. а насчет Сум не надо ляля, реально после Лушпы это первый делающий что то мэр.
 

Cobka

New Member
а насчет Сум не надо ляля, реально после Лушпы это первый делающий что то мэр.
Реально делающий что? Что именно делающий? Если можно, то по пунктам укажите, чем это таким облагоденствовал город Минаев.

Уж не асфальтом, котоый весь потрескался через год после его укладки? Или мостом на 20 лет Победы, который в трех местах уже разломился? Или мусорозаводом, который превратился с многомиллионную яму? Или комунальным транспортом, который превратился в газельный поток маршруток? Я вот хочу узнать, чем это меня, как жителя Сум, облагоденсвовал мэр города. Может я слепой, тупой, глухой, что не вижу этого благоденствия мэра. Нюх правда есть, вокруг мусорок так же грязно и так же воняет. Да и баки мусорные были для раздельного сбора мусора, красивые, Европейские, а теперь убожество стоит. Это по вашему так нас облагоденствовал мэр? Зато платить в два раза больше будем теперь, если вы не знаете. Или облагоденствовал тарифами на тепло, равными размеру пенсии, или зарплаты простого служащего?

Только если можно без вот этого вашего ля ля, а по пунктам. 1, 2, 3 ,4...... укажите всем это благоденствие и реальные дела и поступки самого лучшего, по вашм словам, мэра.

Как мне этот треп, о самом лучшем мэре, который ничего не может, надоел. Конкретно, по пунктам теперь прошу.

А может мы просто в разных городах живем. Я в Сумах. А где вы живете?
 
Зверху