Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

zloi

technohouse :*)
Re: Відповідь: Минаев

Центр исследований региональной политики 8 мая представил исследование электоральных настроений сумчан, проведенное по заказу Международного института гуманитарных технологий в апреле-мае этого года. Всего было опрошено 780 респондентов.
По результатам исследования, у действующего мэра Геннадия МИНАЕВА сейчас самые высокие шансы стать городским головой на следующих выборах — 28,9%, на втором месте директор строительной фирмы «Бытсервис» Виктор ФЕДОРЧЕНКО (10,5%), на третьем — заместитель председателя облсовета Сергей КЛОЧКО. Чуть более 3% набрали секретарь горсовета Петр ГУЧЕНКО и первый заммэра Николай ТРОФИМЕНКО.
еще не началась предвыборная гонка а они уже себе пиар в желтой прессе заказывают (проплачивают) :)) ой кино и немцы:) ...
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Минаев

это ужоссс сплошное шакалье рвется к креслу...епифанчика в царя...
Не бачу жодного достойника.А з врахуванням останнього лобіювання Мінаєвим інтересів перевізників в супротив думки і інтересів громади,про Мінаєва,як кандидата,взагалі неварто вести і розмов.
 

Freddi

New Member
Но всеже он будет баллотироваться и что самое интресное его рейтинг действительно самый высокий по городу.
 

Cobka

New Member
Но всеже он будет баллотироваться и что самое интресное его рейтинг действительно самый высокий по городу.
Баллотироваться будет, и даже он сам этого не скрывает. А вот по поводу шансов я еще поспорю.

1. Шансы у него на переизбрание призрачны, поскольку сегодня против рейтинга Минаева никто не работает. Это не значит что перед выборами работать не начнут. Я думаю мы все здравомыслящие люди и понимаем, блеяния Гученко на прессконференциях это не работа против рейтинга Минаева, это вообще одно сплошное БЮТовское недоразумение. А вот когда начнутся выборы, вернее за пол года до них, все и начнется. Тогда и пойдет вброс в прессу документов которые раскрывают дерибан города Минаевым, опубликование неудобных распоряжений и даже допускаю, глядя на увлеченность Минаевым водочкой и пьяными загулами, повторения скандала а-ля Луценко. Международного скандала не будет, а вот на пьяного мэра не каждый захочет смотреть.

2. Вспомните как нас убеждали и кивали на рейтинги Клочка перед выборами мэра. И что получилось? История она коварная тетка, и доверять таким рейтингам явно нельзя. Рейтинги близки к истине когда они не проплачены, например как наше голосование. Оно показательно. По крайней мере все мои знакомые при упоминании Минаева плюются.

3. Отсутствие вменяемого конкурента. Конкурентов много, а вот тех кто может предложить не что надо сделать а как надо сделать, действительно нет. К тому же любой кандидат без команды это клоун дорвавшийся до власти. Минаев это нам показал когда три года менял замов как перчатки. Тот вор, тот дурак, тот еще хуже и каждый работал под себя. А страдаем мы с вами. Появится перед выборами человек, который может общаться с людьми нормальным языком и доходчиво обьяснить людям что он хочет сделать и главное как это будет делать, тогда у Минаева нет шансов. Мэр с рейтингами в 20% это пустышка, вам подтвердит любой политолог что 10% населения при любом раскладе голосуют за действующую власть, хоть у руля дурак хоть клоун, поэтому реально рейтинг Минаева не более 10-15%.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Минаев

Но всеже он будет баллотироваться и что самое интресное его рейтинг действительно самый высокий по городу.
До виборів ше півтора рокі.Так що все ще може змінитися,особливо після президенських воборів.І я не думаю,що основні кандидати на президенство (на данний час) його підтримають.Юля буде просувати свого кандидата (ймовірно Гученка),а Яник свого (ймовірно і Лапін,і Федорченко).
 

Freddi

New Member
Гученко в такой ж...пе, что даже БЮТовцы охренивают от него, так что Гученко наврядли. Пытались выдвигать Димочку Сиденко, но как говорится: из гов..., конфетку не слепишь. Ему Минаев дал должность и Дима заглох. Скорее всего от БЮТ будет новая кандидатура, я думаю - Войтенко Вовка.
 

Freddi

New Member
Баллотироваться будет, и даже он сам этого не скрывает. А вот по поводу шансов я еще поспорю.

1. Шансы у него на переизбрание призрачны, поскольку сегодня против рейтинга Минаева никто не работает. Это не значит что перед выборами работать не начнут. Я думаю мы все здравомыслящие люди и понимаем, блеяния Гученко на прессконференциях это не работа против рейтинга Минаева, это вообще одно сплошное БЮТовское недоразумение. А вот когда начнутся выборы, вернее за пол года до них, все и начнется. Тогда и пойдет вброс в прессу документов которые раскрывают дерибан города Минаевым, опубликование неудобных распоряжений и даже допускаю, глядя на увлеченность Минаевым водочкой и пьяными загулами, повторения скандала а-ля Луценко. Международного скандала не будет, а вот на пьяного мэра не каждый захочет смотреть.

2. Вспомните как нас убеждали и кивали на рейтинги Клочка перед выборами мэра. И что получилось? История она коварная тетка, и доверять таким рейтингам явно нельзя. Рейтинги близки к истине когда они не проплачены, например как наше голосование. Оно показательно. По крайней мере все мои знакомые при упоминании Минаева плюются.

3. Отсутствие вменяемого конкурента. Конкурентов много, а вот тех кто может предложить не что надо сделать а как надо сделать, действительно нет. К тому же любой кандидат без команды это клоун дорвавшийся до власти. Минаев это нам показал когда три года менял замов как перчатки. Тот вор, тот дурак, тот еще хуже и каждый работал под себя. А страдаем мы с вами. Появится перед выборами человек, который может общаться с людьми нормальным языком и доходчиво обьяснить людям что он хочет сделать и главное как это будет делать, тогда у Минаева нет шансов. Мэр с рейтингами в 20% это пустышка, вам подтвердит любой политолог что 10% населения при любом раскладе голосуют за действующую власть, хоть у руля дурак хоть клоун, поэтому реально рейтинг Минаева не более 10-15%.
Нехочу никого обидить, но нужно чуток следить за ситуацией в городе, а не молоть отсебятину. Кто, когда и при каких обстоятельствах менял замов? Правильно, в отставку выконком отправлял ГОРСОВЕТ, а никак не мэр. И при этом учитывать тот факт, что каждый зам. от конкретной партии в горсовете.
 
Останнє редагування:

Bird

А мне летать охота!
Наш доблестный мер в отпуске.

Из газеты "Панорама"
Мэр города Сумы Геннадий МИНАЕВ с 3 по 20 августа будет находиться в отпуске. В это время и. о. мэра будет его первый заместитель Николай ТРОФИМЕНКО.
Большую часть своего отпуска мэр намерен провести в Прибалтике: в Риге и Юрмале.
Мэр отметил, что недавно познакомился с заместителем мэра г. Риги по ЖКХ и хотел бы ознакомиться с работой их обслуживающих организаций. Кроме того сумской градоначальник хочет поиграть с ним в теннис.
Последнюю неделю отпуска мэр намерен провести в Харькове и Киеве, общаясь с матерью и сыном.
 

Merime

New Member
Re: Відповідь: Re: Минаев

До виборів ше півтора рокі.Так що все ще може змінитися,особливо після президенських воборів.
Цілком згоден. Зарано ще влаштовувати опитування і мірятись рейтингами. Оскільки авторитет усіх запропонованих тут кандидатів (і МІнаєва у т.ч.) досить низький, то на вільне поле обов'язково вийдуть нові гравці. (І сумчани знову оберуть, як пізніше виявиться, не того...)
 

Prav_da

underground
А почему в голосовании нет строчки - преступник и хамло?
 

beware

young & crazy
Слышала, что даже старожилы КИТа, которые там с самого начала, и те сейчас о Минаеве плохо отзываются. Мол, зажрался. Но на меня он почему-то не производит впечатления преступника... видали и похуже намного... может, ошибаюсь конечно.

Зато когда-то наблюдала, как общается с людьми его жена. Кто не знает, она в КИТе кассир магазина. (прикиньте!) Так вот, зашли мы пару лет назад с подругой в КИТ забрать товар (её фирма по безналу там чё-то выписывала)... Стоим, они там доверенности-накладные всякие оформляют... Подружка там чего-то недопоняла, не так сделала, переспросила пару раз, где что писать в документах... Минаева
как заорёт на неё что-то вроде: "Девушка, я сейчас вообще ничего офрмлять не буду!!!!" Я была в шоке от такого общения с клиентами. Кстати, только потом узнала, что это была жена нашего мэра. Жуть...
 
Зверху