Совместимость парня и девушки

  • Автор теми wise
  • Дата створення

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Знаю такую пару:) Пока тихо-мирно не получается:chair:
А вот у меня очень даже все сошлось:) Скорпионы лучше всего ладят с раками, а у меня и парень, и лучшая подруга - раки:up:
А по моей практике Скорпионы хорошо ладят со Львами)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Доброго времени суток! хочу поднять такую тему: верите ли вы во всякие гороскопы и программы совместимости парня и девушки (как вы считаете правдивы ли они), или было такое что по всем параметрам и "математическим вычислениям" биоритмов и прочего вы считались несовместимы а выходило иначе, и наоборот.
А если говорить о совместимости, думаю что есть инструменты, которые могут предположить. Большее доверие у меня вызывает, когда указываешь место и дату рождения двух человек.
 

RimmaSirm

Active Member
а мне кажется, что когда люди хотят найти какую-то отмазку в неудачных проявлениях отношений, то и начинают лазить в гороскопах, биоритмах. Еще на подсознательном уровне пытаются себе обосновать, почему у них недомолвки и обиды.
Ксанна, не существует подсознательного уровня
 

AWAS

Well-Known Member
Все так. Вот только легко сказать "Потеряйте зависимость" (звучит как лозунг), а вот как это сделать в реальности? Потому что, чтобы не чувствовать зависимости от кого-либо или чего-либо, надо дорасти до уровня очень взрослого и внутренне мудрого, зрелого человека. А это не происходит быстро.
Да, теряются зависимости не быстро, но не потеряв своих зависимостей не приобретешь свободу. Поэтому начинать надо с того чем занимаешься, потому что мы к этому привязываемся и это выражается в наших ПРИВЫЧКАХ. Привычки нам мешают жить СВОЕЙ осознанной жизнью, а проявляют нас эрудированными повторителями чужих истин. Как легко быть умным опираясь на авторитеты. Поэтому и начинать надо с переработки ЧУЖИХ знаний в СВОИ понятия. Начав понимать других, поймешь и себя. А на понятийном уровне открывается другая жизнь, с другими ценностями...
 

афия

New Member
Доброго времени суток! хочу поднять такую тему: верите ли вы во всякие гороскопы и программы совместимости парня и девушки (как вы считаете правдивы ли они), или было такое что по всем параметрам и "математическим вычислениям" биоритмов и прочего вы считались несовместимы а выходило иначе, и наоборот.
так люди ж не роботы, не могли их одинаково запрграммировать, хоть какие-то , но отклонения есть
 

Philadelphia

New Member
Доля истины во всех этих гороскопах есть, но воспринимать все это буквально - глупо. Гороскоп укажет на некоторые предрасположенности в характере человека, но все равно многое в формировании личности зависит от воспитания, окружения, образования...
 

Rich05

New Member
человек ко всему привыкает. главное эмпатия в отношениях
 

Whisper

Well-Known Member
У меня подруга занимается астрологией, закончила школу недавно. Так вот мужа она подбирала по этим самым картам, гороскопам и т.п., я в этом мало что понимаю. И могу сказать, что она и он довольны)
Ну как сказать ... Если пить чай по утрам , то тоже может статься , что сложится хорошая пара . А может и нет. ;)
 
Зверху