Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

B.O.N.D

Member
В интернете люди пишут, что сабвуфер можно сделать самому или же заказать.
Интересно, если затратить такую же сумму денег на самодельный сабвуфер, то будет ли он по качеству/мощности выигрывать у Sven HA-630W?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Вполне возможно что да. Завист от того, насколько ты грамотен в этом вопросе, какие компоненты сможешь доставть, как качественнос можешь сделать.
Я бы лично выбрал вариант с покупкой заводской модели.(Я такговорю потому, что сам свой саб 3 раза собирал)
 

tristan

Member
Слушаю музыку на колонках Кливер 35 АС и доработанном усилке Амфитон (самопальный усилитель мощности), проигрыватель Jet audio. Стоимость такой системы порядка 350 грн.. Качество звука "на слух" в сравнение не идет с акустикой ценой до 1000 грн. Единственное на что есть нарекание это относительно большие шумы встроенной звуковой карты.
 
S

STRIKE

Guest
Купил сегодня себе колонки 4U N300 2.0 (2х30W). Очень понравились отличный звук и басы, может и не наилучшее соотношение цена/качество.
 
Останнє редагування модератором:

-Diablo-

Diablo
А, к стать, еси кому интересно, то еси ставить звук на 5.1, то ота фигня синяя (вроде лайн ин) тоже меняется на выход (и микрофон)
 

lordъ

jerk it out
Radiotehnika :) У-7101-стерео. fisher ste-M22 2*(20Вт номинал и 40 макс. 4ом)
 
Останнє редагування:

lordъ

jerk it out
вот в этом усилителе что у меня, есть 3 нормально рабочих входа 1 - универсальный, 2 - тюнер, и еще есть спереди который на селекторе входов просто обозначен как "2". Какой всетаки выбрать?
 

DIESEL[oK]

G-Unit fun
у меня 4U , очень даже не плохие колоночки и саббуфер хороший
 

iron

Creator
Такая проблемка усилок Амфитон А1-01-1 после долгой работы начинает гудеть..видимо трансформатор.. подскажите что делать..или к кому обратится..
 
Зверху