Как провести День рождения?!

Статус
Закрита.

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Трава не наркотик;)
Можно вообще без бухалова, устроить спорт вечеринку, тока надо чтоб все умели во что-нибудь неплохо играть(баскетбол, футбол), щас еще всякие пейнтболы модно, и природа, и активный отдых, и забухать и мяса пожарить, и не дорого
 

ФрешКа

Ничто не зря!
les, активный отдых на природе может она же и не позволить, следующую неделю дожди со снегом обещают :(
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Есть такой вариант, что к своему ДР буду жить в другом месте - кто знает интересные способы провести его в помещении, те на дому?
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Можна на дому устрить разные конкурсы (поищи сценарии конкурсов в инете).
А у меня знакомая в октябре возила своих гостей в Харьков в аквапарк "Джунгли". С человека вход 100 грн, и цевь день там тусовались. Но это как финансы позволят. Но вообще это было супер! Надолго запомнилось
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
В конце месяца у меня первый серьезный юбилей - 25 лет:razz:
Очень бы хотелось его интересно провести, чтобы было что вспомнить;)
Если у кого есть идеи, опыт - подскажите!
Одна голова хорошо, а две и более - намного лучше:help:
Приходи ко мне в магазин приколов:)Это не тот что в универмаге Киев,а совсем другой.Думаю мы подберём чем развеселить твоих друзей.пии в лс
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
ящик водки. 3 батона. 2 пакетика маянеза. праздновать на лавочке в парке, и шоб потом с утра с отделения забирали...
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Ярканная, а где находится твой магазин приколов и чем таким можно развеселить друзей?
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Дома и так весело будет,и думать не надо. Рецепт: много бухла, мало еды, секс, наркотики и музыка.Что может быть лучше?
ПС: можно сюда кальян добавить еще, и дым передавать по-цыгански, на основании этого много конкурсов построить.Можно стриптиз домой заказать.Если в квартире, можно еще соседям не давать спокойно жить.Много можно.....
 

Mall

килл7ер
А вообще можна, выйти, ну допустим к магазину "Шара" на харьковской, купить много бухла, потом пойти за выставочный, или во дворы и всё выпить. Потом за догоном сходить и снова всё наглухо выпить. А потом как карта ляжет. Вообщем ты наверняка так никогда не праздновала. И если будет 10 человек, до 200 гривен тебе хватит, ещё и на следущий день бухнуть.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Рассказываю:сняла шалаш на Экстрим пляже (Голубые озера), куплиа мяса, живой рыбы. Приготовили кучу шашлыков и рыбу-гриль, было валом пива (исключительно пива), домой еще 1,5 ящика привезли, салаты там всякие, бутики вкусные.
Погода была песня!!!!!!! Погуляли хорошо и культурненько - мне понра :)
 
Статус
Закрита.
Зверху