Тарифы

Народ я ушёл с КТВ и на данный момент я в SumyOnline.....реально разница ну оч. большая....в ктв у меня инет нормально не работал никогда....сеть еще хуже....перешёл в эту сеть-супер....инет не разу не пропадал....сеть скачивает фильм (к примеру) со скоростью 8-15 мб/С...не меньше...а тарифы в 2 раза лучше чем в ктв и других сетках!!!.......Короче я очень доволен сеткой SumyOnline!!!
вы наверное с ктв в 2006м ушли? тарифы можете сравнить с сайтом
 

Smersh

Сим Сим Откройся
незнаю я в радиосистемах.. инет дешовый скорасть скачевания через дс 10-15 мб и за 1 год работы даже неразу незамечал чтоб инет или сеть неработала...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
незнаю я в радиосистемах.. инет дешовый скорасть скачевания через дс 10-15 мб и за 1 год работы даже неразу незамечал чтоб инет или сеть неработала...
какие 10-15мб ??? Не несите бред. Пропускная способность канала - 12,5мб/с и выше этих 12.5мб/с вы качать никак не сможете...
Та и то, эти 12мб/с получите, если повезёт)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
какие 10-15мб ??? Не несите бред. Пропускная способность канала - 12,5мб/с и выше этих 12.5мб/с вы качать никак не сможете...
Та и то, эти 12мб/с получите, если повезёт)
Когда-то я тоже мыслил как ты...
Все зависит от того чем и как протянут абонент, какое оборудование стоит на входе\выходе и какой метраж до 1-ой точки, в идеале можно выжать и больше...
p.s. man UTP-5 (full duplex)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Когда-то я тоже мыслил как ты...
Все зависит от того чем и как протянут абонент, какое оборудование стоит на входе\выходе и какой метраж до 1-ой точки, в идеале можно выжать и больше...
p.s. man UTP-5 (full duplex)
ну думаю что всё там так идеально и что они напостой по 10-15мб/с качают фильмы.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
ну думаю что всё там так идеально и что они напостой по 10-15мб/с качают фильмы.
Не ну не на постой это само собой, но если я буду качать у соседа который качает у соседа напротив и все это в области реального метража, то почему бы и нет? ;) Насколько я помню майбуття даже отдельную линию протягивает для своих кабелей, что уж говорить о их оборудовании и оптики в каждый дом, а по-поводу РС-ов конечно не все так идеально, но почему бы и да?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Не ну не на постой это само собой, но если я буду качать у соседа который качает у соседа напротив и все это в области реального метража, то почему бы и нет? ;) Насколько я помню майбуття даже отдельную линию протягивает для своих кабелей, что уж говорить о их оборудовании и оптики в каждый дом, а по-поводу РС-ов конечно не все так идеально, но почему бы и да?
Тогда небольшая просьба к пользователям сети Сумы-ONLINE:
когда в следущий раз (а тут ждать недолго) будете качать с скоростью 14-15мб/с, сделайте скрин и выложите сюда. А то всё равно не верится.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Скрин с 15МБ/с в DC++ я тебе и в Телесвите сделаю... В протоколах моего ФТП-сервера есть совершенно честные логи со скоростями вплоть до 96МБ/с. Правда, я отношусь к ним, как к курьёзам.

Надо ещё, чтоб мерялка надёжная была.
 

US0AK

Member
Вчера 26 марта сдана и запущена в эксплуатацию новая оптоволоконная Гигабитная магистраль на Барановку и подключены первые абоненты на улицах Народная и Доватора. Протяженность оптоволоконных магистралей по городу около 20 км, что соеденяют ул.Юбилейная на Басах и ул. Народная на Барановке, 9 и 10 мр. на Гигабите .
Следующий этап развития нашей сети Курская, Тополя, Косовщина и конец Роменской и Кирова. Мы также готовы предоставить услуги телефонизации используя технологии интернета и прямые Сумские или Киевские номера, где есть наши сети.
Относительно тарифов они у нас демократичные безлимитные (всё включено) от 30 грн. до 150грн - по потребностям и возможностям.
 
Останнє редагування:

metyay

K!noMan owner
Вчера 26 марта сдана и запущена в эксплуатацию новая оптоволоконная Гигабитная магистраль на Барановку и подключены первые абоненты на улицах Народная и Доватора. Протяженность оптоволоконных магистралей по городу около 20 км, что соеденяют ул.Юбилейная на Басах и ул. Народная на Барановке, 9 и 10 мр. на Гигабите .
Следующий этап развития нашей сети Курская, Тополя, Косовщина и конец Роменской и Кирова. Мы также готовы предоставить услуги телефонизации используя технологии интернета и прямые Сумские или Киевские номера, где есть наши сети.
Относительно тарифов они у нас демократичные безлимитные (всё включено) от 30 грн. до 150грн - по потребностям и возможностям.

Браво!!! :clap2:
Зная, каким образом эти магистрали протянуты, могу сказать, что их ждет великое будущее.
А ваши тарифы действительно не соответствуют размерам вашей сети (не более 2-ух диапазонов=508 абонентов), по сути ресурсов "0", а на 30 грн много не накачаешь
 
Зверху