Тарифы

metyay

K!noMan owner
ДА БЫЛ ОДИН КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦ ... КОТОРОГО турнули это ты Артёмка ах как нам тебя нехватает
источники твои это отстой

Ну во-первых меня турнуть невозможно :mrgreen: ,я чувствую когда предприятие начинает рассыпаться, и благополучно, а самое главное заблаговременно !!! покидаю обреченное место работы.

Чего вам и нехватает так это ума,хотя конечно здесь нужно учесть и ваш возраст :) // як каже народна приказка "коли маємо- не цінуємо, коли втрачаємо- сумуємо"

Во-вторых касательно отстоя, я думаю неприлично так говорить о своих абонентах, они вас как-никак кормят :shock:
 

US0AK

Member
як каже народна приказка "коли маємо- не цінуємо, коли втрачаємо- сумуємо"

Во-вторых касательно отстоя, я думаю неприлично так говорить о своих абонентах, они вас как-никак кормят :shock:
1 Ну и сумуй, главное мы не сумуемо за тобой :band:

2 Мы говорим тебе :hooligan:
 
нужно бы вам понижать тарифы а то идете на равне с телесвитом , чем вам заманивать абонентов?
 

SaI-IeI{

форумчанин
Сеть и инет устраивает. Но сеть очень маленькая !!!
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Народ я ушёл с КТВ и на данный момент я в SumyOnline.....реально разница ну оч. большая....в ктв у меня инет нормально не работал никогда....сеть еще хуже....перешёл в эту сеть-супер....инет не разу не пропадал....сеть скачивает фильм (к примеру) со скоростью 8-15 мб/С...не меньше...а тарифы в 2 раза лучше чем в ктв и других сетках!!!.......Короче я очень доволен сеткой SumyOnline!!!
8-15мб/с ?
гыгы, ну-ну =)
 

metyay

K!noMan owner
Народ я ушёл с КТВ и на данный момент я в SumyOnline.....реально разница ну оч. большая....в ктв у меня инет нормально не работал никогда....сеть еще хуже....перешёл в эту сеть-супер....инет не разу не пропадал....сеть скачивает фильм (к примеру) со скоростью 8-15 мб/С...не меньше...а тарифы в 2 раза лучше чем в ктв и других сетках!!!.......Короче я очень доволен сеткой SumyOnline!!!


Заказной пост? И кто на это поведется?! ;)

У них есть сегменты которые до сих пор работают на модеме 10-15 Мбит. Я уже промолчу о том, на каком оборудовании она построена
 
Останнє редагування:

werter

чонада?
о_О 15 метров??? фига сибе! больше чем в торентах! е мае! все в сумыонлайн! %)))))))
 

abidal

DIPRESSIYA
У мня дс тоже качает со скоростью 8-10 мб/с,но все же сеть уж больно маленькая и дорогая что бы менять провайдера!!!!
 
Зверху