Тарифы "УкрТелеком"

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Bug

New Member
ребятишки, а вы еще верите спидтесту?
а вам не кажется что вы слишком наивны?
вылаживать скины от спидтеста может разве что самый отрешенный юзерок.

освободите свой разум от спидтеста!
ну сколько же можно, а?
 

Супчик

Съёмщик
Ух, специалист!
Я верю своим глазам.
А скорость, которую я вижу при закачке с помощью Download Master и при загрузке видеофайлов на Vimeo практически совпадает с данными Speedtest.
 

Alex 81

New Member
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images


Тариф ОГО-Стандарт.
 

Вкладення

  • 4.4 КБ Перегляди: 533

SNayper

Воене
Вчера на работе перешел на 10 Мбит. Заявленную скорость пока выдерживает. Аплоад выдерживает примерно до 2 Мбит...
 

Вкладення

Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
У меня торрент качает 1.1 - 1.2 мбайт / с. Спидтест показывает тоже самое. В чем проблема?
 

Bug

New Member
Ух, специалист!
Я верю своим глазам.
А скорость, которую я вижу при закачке с помощью Download Master и при загрузке видеофайлов на Vimeo практически совпадает с данными Speedtest.
ну это уже слишком.
одно дело нажать кнопочку и что-то там показало какие-то цифирки, а другое дело спорить от тех неведаных переменных участвющих в тесте. все эти мерялки выдают очень грубый тест, если кто этого ещё не понял, то это дело сугубо личное.
вобщем каждому своё, и это делает мир интересным, и это хорошо.

но как думаете, из-за красивого флеша пиплы так ведутся на спидтест? (Супчик, это не вам вопрос)
 

Evgeniy_VaganYch

Писатель-Юморист
Bug
Красивая анимация, можно на разные сервера запрос отправить, не нужно скриншот делать ;) А вообще меряйте лучше скорость торрентом (откл. локальных пиров)... Очень много факторов может повлиять на конечный результат спидтеста...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
освободите свой разум от спидтеста!
ну сколько же можно, а?
Присоединяюсь. Кроме того, эти картиночки, если их много, неприятно грузят станички на форуме.

Оценить по нему ещё чего-то можно, а делать заключение...
Я лично верю только торренту и сетевой статистике в DC (мгновенные значения брэшуть).
 

Супчик

Съёмщик
Мне важнее скорость аплоада, я мало чего качаю торрентом, а вот загружаю очень много. И Укртелеком что-то совсем не радует. Часто приходится тратить много времени, чтобы загрузить несколько гигабайт на сервера.
Спидтест не врёт, как показывает 500 Кбит, так и есть в реале. И обещанных 3 Мбита что то совсем не видать, а жаль!
 
Зверху