Тарифы

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

iGarikus

хостинг сайтов в NL
:bananadance: В сети RS новый пакет!
4096 кбит/с (в обе стороны!) - всего 200 грн в мес!
+ Реальный динамический IP - 6 грн в мес.
 

gregory

Member
На телесвите на улице СКД проблем уже года 2-3 небыло! Инеет всегда стабильный, сеть работает и т.д.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
gregory
Ау, это раздел для обсуждения другого провайдера :)
Или теперь модно влазить флейм нарочно? )
 
Самому КТВ не нравится до ужаса тоже думаю переходить на Радио Системы!!!
Постоянно у них какието качели то что то згорело то украли то включить они забыли,переращёт никто не делает,а плачю я за что за отсуцтвие услуг???!!! У кориша стоят системы ниразу от него за год неслышал нареканий...
Я же три года подключен. Раньше было все ОК.
Будем надеяться и дальше так будет......
 
Останнє редагування:

iGarikus

хостинг сайтов в NL
При этом посылание суппорт нах.. в заявках (без преувеличения) со стороны абонента считается как должное тому быть :-\

Уважаемый Алекс! Мы ждём вас в офисе с заявлением на отключение! Желательно не откладывать в долгий ящик! ;) Даже предоплату вернем. Нет ни малейшего желания работать с абонентом, который рождает кляузы из пустого места.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Это крылатое выражение в данном контексте ярко выражено по отношению к оппоненту-"собственнику".
 

Wodan

Всем клева!
Я с РС уже год и доволен. Если проблемы с инетом и бывали(раз в 2-3 месяца), то бывали у всех и решались быстро. Толковая система оплаты, которая позволяет платить деньги любыми частями.
Уходил я с Телесвита - и не жалею - смешно читать тему про глюки и проечее...

В РС на форуме администрация общается с пользователями, а не игнорит. Дозвониться реально с первого раза. И не было еще такого, чтобы футболили - "Это что-то у вас..."
 

gadiks

Active Member
сегодня после пеезда подключился к телесвиту

кабель кинули через окно что немного смутило в качестве услуг и нужной мне стабильности и скорости (конечно удобно что кабель не проводить по всей квартире... но...)

был в рс почти 4 года

первое впечатление - практический никакой доступной и понятной инфы по подключению и ресурсам доступным в сети.

промелькнул торрент но еще не добрался

куча хабов зачем только они мне не понятны, наверное каждый хочеться показать динну своего *** вот и вышла такая каша

искал что то похожее на видеонетюа или фридом - нашел солар только... информативность и наполнение слабоватая

радует тариф 100грн - 2 мбс, думаю брать максимальный тариф за 200

если рс появиться в этом районе перейду назад...
 
Зверху