Тарифы

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ситуация следующая
Скорость телесвита всё хуже и хуже
пример приводить смысла нет - жалобы слышу отовсюду
думал может комп тормоз каждый год железо обновляется . а оплата увеличивается и скорость ухудшается.
последняя капля - отключение не просто инета а полностью сети на выходные и не просто выходные . а празднично- выходные - три дня!!!
главное что на телефон понятное дело никто не отвечает. понятное дело что их никто не вернёт и не добавит за моральный ущерб( а как вы докажите))))
Но главное сегодня включили и о чудо - форум еле загрузился .а инета я не дождался так и не загрузилось(((
то есть скорость ещё урезали
остался единственный плюс - солар и то не собственное детище.
все действия производимые работниками телесвита идут на подрыв клиентской базы и снижение спроса - разваливают созданное - мне по......
кому это нужно - бывает и руководство не дальнозоркое - главное
ЧТО ДЕЛАТЬ??? кто посоветует что то похожее типа телесвита.
инет минимум пару сайтов и почта
Очень жду ответа так как за мной стоит не один десяток таких же не довольных услугами Человеков ищуших выход из ситуации?!
НО ТЕМУ КАК ВСЕГДА УДОЛИЛИ и направили к вам??
что скажите где вы что вы?
 

gadiks

Active Member
iva
смотря в каком ты районе, я например на курской 40 лет октября, жду когда РС буду проводить земельные работы по прокладке кабеля, на Леси Украинки они уж есть и подключают, как только кабель проложат и позвонят я переключаюсь к ним назад
 

BloodMoon

Shock
кто знает на прокофьева РС уже есть? тоже хочу переходит с телесвита в РС .. ибо лаги страшные.. сегодня вобще потеря пакетов 80% :(
 

gadiks

Active Member


всегда можно проверить возможность подключения или лучше звонить в офис
 

Angel

Member
Так тарифы в шапке темы старые.............
За теже деньги RS предоставляет на 300% лучшую сеть и интернет, подписал договор совсем скоро зделаю лагосвиту ручкой ;)
p.S Сменил кабельное телесвита на ИТК, теперь вот сетку паменяю, чует моё серце что наконецто у этого никчемного аператора наступит ЕПИК ФАЙЛ по всем фронтам, а то как монополист бывший он совсем зажрался :( :(
 

Santolege

Забанен
Так тарифы в шапке темы старые.............
За теже деньги RS предоставляет на 300% лучшую сеть и интернет, подписал договор совсем скоро зделаю лагосвиту ручкой
p.S Сменил кабельное телесвита на ИТК, теперь вот сетку паменяю, чует моё серце что наконецто у этого никчемного аператора наступит ЕПИК ФАЙЛ по всем фронтам, а то как монополист бывший он совсем зажрался
Макс, ты ж давно с КТВ ушёл в Авеню ^_^
 

Corry_pb

Member
Вот и укртелеком тарифы поменял , когда уже Вы поменяете?
 
Зверху