Выбор ADSL-модема и возможность подключения на 32-й линии к ОГО

U235

Забанен
Вот, протестил на своей линии D-Link 2500 U/BRU/D и Callisto821+, результаты соответственно:
каллиста -
д-линк -
узел к которому конектился для проверки одинаковый - Киев.
 

lordъ

jerk it out
по одному тесту делаешь.. в исследователи тебя бы не взял)
 

S#RG

Забанен
vigor 2700 Кто с этим чудом квырялся? Пытался настроить под ОГО... не подымает синхру с ДСЛамом ... Завтра возьму Д-Линку на проверку... Псмотрю подымет ли он линк....
 

DmitryS

Member
Д-линк на хреновых линиях работает очень плохо, по области проверено, если плохая линия бери зюхель
 

LazzaR

Member
vigor 2700 ge - четвертый год с укртелекомом, полет отличный.
во-первых - дорогой, ну не стоит он тех денег
во-вторых - трипл-плей нормально на нем так и не удалось настроить, хотя на зикселях всё идеально.
в-третьих - имхо, неудачно реализован нат. Отключить нельзя, если есть необходимость.
 

LevAris

Well-Known Member
во-первых - дорогой, ну не стоит он тех денег
Вопрос цены обсуждать не буду, это все равно, что обсуждать, почему Intel дороже AMD. Просто скажу, что когда я его себе покупал, у нас просто вообще небыло ни одного ADSL модема с WiFi. Не в Сумах, а на Украине!!! Под аказ не могли привезти ни A-Corp, ни тем более D-Link, хотя по тем данным, что находил в инете, оные стоили на тот момент в районе 300-400 гривен при курсе 5 грн за доллар. Потому выбор данного модема с учетом его стоимости - скорее от безисходной ситуации на тот момент. Модем был приобретен в Демексе за 100 уе (500 грн).


во-вторых - трипл-плей нормально на нем так и не удалось настроить, хотя на зикселях всё идеально.
Вот вы сложными словами пишете, что надо после этого в гугль лезть, узнавать, что такое трипл-плей. Если вы о связке интернет-телефон-тв, то увы, не могу проверить в связи с отсуствием необходимости в укртелекомовском телевиденьи. Если нет, поясните, что третье в вашем трипл-плей.


в-третьих - имхо, неудачно реализован нат. Отключить нельзя, если есть необходимость.
У меня такой необходимости не возникало, потому я вопросом не занимался, так же мне трудно судить о том, насколько это важный недостаток и можно ли данную необходимость преодолеть неким другим образом?
 

LazzaR

Member
вы всё правильно поняли про трипл-плей, гугл не подвёл :)
как говориться, каждый турист следует по своему маршруту. Я никого не убеждаю, а просто выразил своё мнение по поводу данного девайса :)
 
Зверху