-=Тёрки о Сумском речитативе=-

cosoy

4иста ЛириК...F Records
:doc:унесённые врачами от КАЧа:rant:
:hooligan::chair::spam:
 

VeRoNica_

нимфоманка
:doc:унесённые врачами от КАЧа
/QUOTE]

я тоже слышала эту историю, что к врачам обращаются, от фанатизма лечиться, проходу не дают прям ИМПЕРИИ ССК, только я не знала, что ты имеешь отношение к этой истории, у тебя ж вроде своё творчество, а тащишься от Империи, странно или вы в одной связке и это очередной пиар, короче я поняла, КОСОЙ ДО СИХ ПОР В СУМЫ САЙД КЛАНЕ, спалился.....это всё был пиар и все треки Косого и творчество АЛЕКСАНДРА, это тоже империевский пиар....ясно, ну теперь поняла...!!!:biggrin::beautiful::beautiful:
 

ШмЭк

бусы
Что ты понялА? Кому ты далА?
Меня два раза вырвало от того кала,
Что ты тут развела.
Откуда ты вылезла? Залезь обратно
Или обратись в ООН, или в пыль
И перестань нас пилить
Научись пиликать во фрутике
И читкать рэп. Буду надеяться, что твои треки порвут Рунет
А эти терки кака, это глупый бред
Незнаю зачем навалял (или наваял) этот куплет
А хули, это же терки про рэп, можно и потереть немного
Но одному не интересно, строго
А ну ка, все, пох кому скоко лет
Чтоб от каждого тут появился хоть куплет
Рифмы начали повторяться, спору нет
Омлет, билет, котлеты, лето :))

З.Ы.: Давайте хоть фристайлить тут, ну или притворяться, что фристайлишь, по 20 минут сидеть над постом. Ну хоть как-то давайте оживлять раздел Хип-Хопа ;)
 

VeRoNica_

нимфоманка
Что ты понялА? Кому ты далА?
Меня два раза вырвало от того кала,
Что ты тут развела.
Откуда ты вылезла? Залезь обратно
Или обратись в ООН, или в пыль
И перестань нас пилить
Научись пиликать во фрутике
И читкать рэп. Буду надеяться, что твои треки порвут Рунет
А эти терки кака, это глупый бред
Незнаю зачем навалял (или наваял) этот куплет
А хули, это же терки про рэп, можно и потереть немного
Но одному не интересно, строго
А ну ка, все, пох кому скоко лет
Чтоб от каждого тут появился хоть куплет
Рифмы начали повторяться, спору нет
Омлет, билет, котлеты, лето :))

З.Ы.: Давайте хоть фристайлить тут, ну или притворяться, что фристайлишь, по 20 минут сидеть над постом. Ну хоть как-то давайте оживлять раздел Хип-Хопа ;)
честно говоря особой рифмы я здесь не наблюдаю, галименько фристайлишь, вернее правильно написал, претворяешься, что фристайлишь...
 

VeRoNica_

нимфоманка


ну как вам,родные мои))))))))))))))?????????????
 

ШмЭк

бусы
Твоя критика меня поразила в самые яйцы. Пойду уе...у себя утюгом по голове, дабы не путаться под ногами у СумыСайдКала. Из рифма на глаголы - вершина мастерства, которую мне не дано постичь. Не стоит даже пытаться.
 

VeRoNica_

нимфоманка
Твоя критика меня поразила в самые яйцы. Пойду уе...у себя утюгом по голове, дабы не путаться под ногами у СумыСайдКала. Из рифма на глаголы - вершина мастерства, которую мне не дано постичь. Не стоит даже пытаться.
вот послушай треки Империи, там с рифмой всё в поряде,ты и слов таких не знаешь, а они рифмуют и как видишь,глаголов практически нет в конце строки,учись,малыш,как надо............
 
Зверху