Инфо о футболе

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: инфо о футболе

ВСЕМ!!! Предлагаю взглянуть на фотки сделанные мною летом 2005 во время чудных странствий в старушку Англию и непосредственно Лондон, район Chelsea, где базируется небезызвестный FC с тем же именем :)) святая святых - Stamford Bridge + live фотки с игры Chelsea - Blackburn

смотрите, очень интересно!

 

Snitch

New Member
Ответ: инфо о футболе

Заходите на мой фтп, там есть футбольные обои .
А вот некоторые из них !!!!!!
 

Вкладення

RED_FAN

Smilek
Ответ: инфо о футболе

Матч чемпионата Болгарии был завершен на третьей минуте
Матч третьего дивизиона чемпионата Болгарии между командами "Пирин" и "Чепинец" закончился уже на третьей минуте. Как сообщает Reuters, команда "Чепинец" прибыла в Благоевград на игру к "Пирину" с семью футболистами. На третьей минуте матча один из игроков гостей получил травму и в результате на поле у "Чепеница" осталось только шесть игроков. Судья был вынужден остановить матч при счете 1:0 в пользу "Пирина", так как по правилам нельзя, чтобы на поле в одной команде было меньше семи футболистов.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: инфо о футболе

теперь они в армии...
 

Вкладення

  • 58.2 КБ Перегляди: 303

Slavutich

бывалый
Ответ: инфо о футболе

были времена...очень жаль что давно
 

Вкладення

RED_FAN

Smilek
Ответ: инфо о футболе

Арбитр удалил футболиста за ...пьянство во время матча
Уникальный случай произошел в последнем туре чемпионата одного из округов Румынии. Как сообщает "Проспорт", во время встречи между клубами "Университатя" (Константин Брэнкуши) и "Штиинца" (Турбуря) судья удалил игрока... за пьянство.
На 41-й минуте игрок гостей Константин Хангану подбежал к скамейке запасных и опорожнил бутылку пива. По возвращении на поле он тут же увидел перед собой красную карточку. После игры Хангану заявил, что просто перепутал бутылки с пивом и водой. Интересно, что через полчаса после этого эпизода вся команда гостей покинула поле в знак протеста против судейства. Хотя злые языки утверждают, что они просто не могли играть без пивного допинга.
 
Зверху