альфонс чем плоха?

Luxury

Active Member
я так понимаю, тема о том, что нет денег на девушку. тогда найдите себе юную девочку из обеспеченной семьи. такие в сумах есть, не на каждом углу, но есть. и они готовы платить.
главное не быковать. стоит ли вообще втыкать в чужие деньги, особенно если человек не знает им цену?
Так есть кадры которые хотят красиво жить и не хотят работать да и не умею нечего кроме как кружить целыми днями. Типичные трутни паразиты.
 

yakshi

posthuman
красиво жить и работать понятия взаимоисключающие
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Так есть кадры которые хотят красиво жить и не хотят работать да и не умею нечего кроме как кружить целыми днями. Типичные трутни паразиты.
Допустим я некогда не работал и работать не собераюсь и это не из-за того, что я лодарь и т.д... я придержуюсь некоторых принцепов и целей для себя в жизни и в свои 18 я "заработал" сам на машину(шестёрку), закончил МК и хочу ещё высшее, кароче добится красивой жизни не обязательно работать....(мысль не закончена):cool::cool:
 

Luxury

Active Member
Допустим я некогда не работал и работать не собераюсь и это не из-за того, что я лодарь и т.д... я придержуюсь некоторых принцепов и целей для себя в жизни и в свои 18 я "заработал" сам на машину(шестёрку), закончил МК и хочу ещё высшее, кароче добится красивой жизни не обязательно работать....(мысль не закончена):cool::cool:
Ну всё равно ты же какие-то действия предпринимал? Даже думать головой как заработать денег это тоже работа с одной стороны. Ты же сам пишешь что заработал! А это уже подразумевает что ты работал! Работать это не означает работать на дядю, на себя тоже надо работать.
 
да, делось! и не только твое. личную жизнь обсуждайте в ЛС! а здесь общайтесь по теме.
Личную жизнь ?
Не-фига себе, личную жизнь я воще не обсуждаю с кем либо.:shock:

Нема проблем, только там в конце было как раз о альфонсах написано. Ответ на вопрос, где мы их находим.:cool:
 

yakshi

posthuman
и действительно. если обеспеченная женщина прибегает к услугам младого прыткого жеребца, чем плохо? привлекательные женщины в таких услугах не нуждаются.
хотел бы я быть альфонсом? нет: сожительство на данный момент времени я не приемлю, тем более если оно чем-то обязывает, а оно обязывает по-любому.
но "лёгкий флирт", т.е. поверхностные, сугубо половые, отношения с женщиной богаче меня я не исключаю.
 
Чтобы женщине стать обеспеченной, ей нужно в два раза больше работать, чем мужчине. Эт всем известно, что на абсолютно идентичных позициях в фирме, мужчина будет получать более высокую зарплату, чем женщина. Делая карьеру, женщины часто отказываются от материнства и личной жизни (живут работой и на работе ). Какая бы она привлекательная не была, многих мужчин пугают отношения с такими женщинами, так как это равные отношения.
Начинаются просто сексуальные отношения с мужчиной, в заведомо финансово зависимом ключе.
Молодой, всегда готовый к сексу партнёр, который готов выслушать и поддержать, импозантный и не лишённый интеллекта.
Женщина получает свой кусочек отношений, мужчина новые возможности ( подарки, совместный отпуск оплачиваемый женщиной, возможность продвижения по карьерной лестнице ) Люди встречаются и расходятся, ни каких тебе сцен ревности или выяснений отношений, плохого настроения или головных болей.

Например женщина 30-35 лет, работающая в Европейской компании ( Филип Морис или Нестле ) менеджером, не имеющая семьи и детей, приезжает в Сумы проведать родителей. Какие варианты в отношении мужчин ?
Те кто по статусу подходит, или женаты, или полюбляют молодых. Те которые свободны, или намного моложе, или изначально кроме роз рваных на клумбах нечё предложить не могут.
Одинокая, хорошо одетая женщина в ночном клубе, это приманка для гопоты.Что делать вечерами в малознакомом городе ? с родителями-пенсионерами в Здыбанку ужинать ходить ?

П.С. это пример ко мне лично ни какого отношения не имеет.
 

Luxury

Active Member
Бред сумской девушке что бы стать обеспеченной достаточно пару раз съездить в Италию)
 

Prav_da

underground
Бред сумской девушке что бы стать обеспеченной достаточно пару раз съездить в Италию)
Или в Турцию (даже не трахаться,а в заднице или во влагалище "гердоса" в Киев (Москву) доставить,например).
А вообще ездят заниматься проституцией где-то 60%."Трусят" мужьям и парням,что работают в ювелирном салоне в Киеве или ресторане.А Киев в это время в Анталии находится )) Так устроена женщина - "робыть не прыбыть,а трахаться,жрать и денег - подавай".Так вот и совмещают ГРеблю с заработком.Из ста тысяч украинок - одна достойна внимания и любви.Остальные - стерляди. (Спорить нечего на этот счёт,это аксиома уже старая.Мужчин-тряпок тоже - каждый второй,в отличии ,кстати от русских.Там намного уважительнее к себе относятся мужчины,чем у нас в украине.)


По теме - Автор темы,я так почитал твои посты..Могу сказать,что альфонс из тебя слабоватый выйдет.Такой,на три с минусом))

Lencik,сними розовые стёкла.Или не прибедняйся.Попривыкали - врать.Все всё знают,что ты выдумки тут лепишь?Расчитываешь на подростков или взрослых потушеных онанистов?
 
Зверху