альфонс чем плоха?

[mAd_cAt]

Забанен
Ща такие женщины пошли, что врядли с ними станешь альфонсом... =)))))))))))
 

Мистерия

Голубоглазая
внешность не самое главно! главное уметь чесать языком и девушка твоя.
так что достаточно средней внешности одеватся совкусом и длиный язык.
а альфонство унас не процветает потому что унас девушки зарабатывают столько что им сомим ели хватает на хлеб с маслом.
а хочется же жить красиво? да? сама хрен что заработала так может найдётся тот кто за меня будет работать? вот ваша точка зрения.
а самой чегота добится слабо????
В начале научитесь грамотно писать, ато ваш талант чесать языком не раскрывается в полной мере. Не всегда понятно, что вы своим чесом хотели сказать, используйте хотя бы половину запятых, или пишите со словариком. Насчет работы, я, например, работаю с 16 лет, и всегда в состоянии себя обеспечить и оплатить себе обучение, и многое другое. Парень нужен не для того чтобы давать бабки и чувствовать себя королем, я сама себе королева. Но если он пригласил меня на свидание в кино и говорит, только купи себе билет, это как-то странно.
 

ganZ

gans
Парень нужен не для того чтобы давать бабки и чувствовать себя королем, я сама себе королева. Но если он пригласил меня на свидание в кино и говорит, только купи себе билет, это как-то странно.
да.. Вы уже как "королева" не обращали бы на это и внимание...и что за королева, что ей даже билет некому купить..
 

Мистерия

Голубоглазая
я просто хотела сказать, что мне не нужны ничьи деньги, мне своих хватит. А насчет билета, я думаю я сама разберусь с желающими. Девушка всегда должна оставаться девушкой, иногда гордой и сильной, а иногда скромной и беззасчитной, чтобы позволить за себя заплатить.
 

ganZ

gans
я просто хотела сказать, что мне не нужны ничьи деньги, мне своих хватит.
это твоя гордыня...большинство девушек(если не все) хотят выйти замуж за мажорного молодого человека, а не за нищего(нихочу не кого обидеть, к этому класу пока отношу людей, которые не в состоянии купить девушке билет..)...
и если девушке парень дает деньги, то я думаю, ты бы их взяла даже не задумываясь, как эти деньги были заработаны парнем..хотя ты и работаешь и есть у тебя свои
и мне чего то кажется что, вы, Мистерия, одна из этих девушек, которые обращяют внимание лишь на состоятельных людей(и не только вы)..и в этом нет ничего плохого, потому как каждый из нас хочет прожить свою жизнь как можно ярче и насыщеней...
и в заключение хочу добавить свое мнение, в Сумах 85% девушек ведутся на деньги, а не на самого человека...
поправьте меня, если я в чем то не прав...
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
другие девушки когда идут с своим парнем в кино сами спрашивают дать деньги за белет или он сам заплатит
Бред воспалённого сознания.
Нет смысла идти в кино если нет денег на билеты.
и находятся же лохи каторые натаких ведутся.
Бред №2. На девушек не ведутся, а выбирают с кем приятно провести время.
2АНТОХА
Подумай прежде чем оскорблять кого-то. Кто чего стОит, тот и получит сполна за свои заслуги. Своих заслуг ты показал здесь ноль. Читать и правда противно такое количество грамматических ошибок.
Невежда имеет большое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой. Наполеон Бонапарт.
Вот моё мнение, если девушка действительно личность - она не ведётся ни на деньги, ни на мажорчиков, ни на что не ведётся вообще, потому что личности вполне самодостаточны, и могут подождать своего часа. Такие люди знают и ценят то чего в первую очередь сами достигли, а уж потом смотрят на то что им могут предложить другие.
А все же кто на что-либо ведётся могут только 2 вещи:
1. Ныть что мир несправедлив, девушки все ведутся только на бабки, и поэтому их надо учить жить по справедливости.
2. Умничать где угодно, вплоть до "на заборе", как надо и кому жить, чтобы всё было правильно.
Никого обидеть не хочу, но читая посты в этой теме просто диву даюсь...
Богат тот, кто считает себя таким с тем, что у него есть. Пьер Буаст.
И это не значит что в шалаше можно считать себя богатым. Главное чтобы себе хватало. Вот за собой в первую очередь и следует следить, а потом уж думать о том, что и каким образом выбирают другие, ведь это уже проблемы других.
 

ganZ

gans
Вот моё мнение, если девушка действительно личность - она не ведётся ни на деньги, ни на мажорчиков, ни на что не ведётся вообще, потому что личности вполне самодостаточны, и могут подождать своего часа.
на бабки ведутся все, смотря как все это преподносится...конешно есть такие личности, о которых ты говоришь, но их настолько мало, что они теряються среди основной массы..
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
но их настолько мало, что они теряються среди основной массы..
Но лет до 27-30 таких стоит поискать, не сетуя на то, как мир не справедлив. А потом уж говорить. В таком возрасте если ничего совсем не достиг, то и чирикать смысла нет :)
 
Зверху