альфонс чем плоха?

Perasma

Member
Если нет денег, то зачем приглашать девушку ?
Платить всегда должен мужчина (если он действительно мужчина).
Проживать на женские деньги недостойно мужика.
Исключение только если женщина платит за мужа.

По поводу денег то платит тот, у кого они есть, если отношения искренние.
by /7apHiLLIa:
- Так считают все альфонсы.
А как же общие деньги ? когда девушка и парень живут вместе и у них есть определенные доходы которые они и прожигают ? или вы уважаемый берете только случаи пошли посидим в баре (я плачу) так а как же жить вместе тогда ?
by /7apHiLLIa:)
 

RAZOR

Drive your dream...
если каждый будет сам определять все слова по своими будет бардак, знать и делать так как принято в мире это есть культурность человека....
его придумали для того что бы не было беспредела :)
а вот и нет! вот скажи КТО придумывает правила? негров тоже спрашивали када определили их как ущербную расу годную только для рабского труда? Да у большинства не хватает силы воли чтобы делать то что идет в разрез с "общепринятыми правилами" даже если эти правила их ООЧЕНЬ не устраивают. посмотрите на права женщин прошлого столетия... в некоторых странах запрещалась голосовать на выборах, не соглашаться во всем с мужем и тд. таких примеров можно привести кучу... когда переписывались даже задокументированные правила установленные государстсвом а не только этика/мораль
в мире нет общепринятых правил! правила диктуют сильные для слабых что касается почему в западных странах девушки против того чтобы за них платили.... то это вероятней всего часть движения гендерного равенства. а вы за равенство полов или нет?
 
ааа нуну живете....представляю картину вас в ресторане .....нужна вилка и ножик...та ну нах эти правила...руками ведь удобнее ...и так можно каждое опровергнуть ...можете продолжать убеждать в то что вы не такой как все и вы не живете по правилам...но я сомневаюсь что вы в ресторане едите руками ;)
AngelicEyes - а вы не видете граней в жизни вообще )...(.к примеру между америкой и украиной ....собственными мыслями и мыслями кое-кого ;) )
 

dds

Active Member
В америке например если девушка соглашается что бы за нее платили это значит что она соглашается что ее сегодня будут тр***ть)))
мы тоже на пути к такой перспективе. можно прямо не отходя от действа... в туалете санремо или макдональдза. Накормил, по**ал и оба довольны.
вы поставьте по номерам конкретно интересующие вас вопросы. А то получается базар-вокзал.
Один человек говорит, что ради человечности в отношениях можно нарушить правила, а другая отвечает что с таким успехом можно есть руками в ресторане... бред.

AngelicEyes если ты чувствуешь, что она тебя развела, то пригласи ее на ужин еще раз, закажи побольше, отойди в туалет, и потом технично испарись
 

nForce

секс
интересно....пригласил девушку,а платить нечем...спрашиваеться зачем тогда приглашать...это с подругой можно посидеть и заплатить за себя...а если звучит слово ригласил, то я думаю девушке будет лучше, если она посидит с подругами в другом месте и заплатить сама за себя там,чем сидеть весь вечер улыбаться,а потом еще и платить.... и на первом свидании,я думаю,вы не будете есть поресенка на вертеле или что то подобное...а купить чашечку чая или кофе,пироженое-это не так уж и много денег...а если на первом свидании ты захочешь ей цветы подарить...так что потом счет после ужина???:)))))
 

Bess

ъ
то я думаю девушке будет лучше, если она посидит с подругами в другом месте и заплатить сама за себя там,чем сидеть весь вечер улыбаться,а потом еще и платить....
то есть она там сидит такая бедненькая и страдает ?
 

nForce

секс
а ты откуда знаешь что она думает гляда на тебя??и теперь представь что она подумает потом когда ты скажешь давай деньги..... было дело что мне девушка покупала и сигареты...ну так я жил с ней пол года... в этом нет ничего такого...но не первом свидании...и не в те моменты когда ты ухаживаешь за ней...
 

Bess

ъ
если согласилась пойти, значит предположительно она ничего плохого думать не должна, а если пошла с тобой ради халявы, то зачем ее такую жалеть)
 
Зверху