альфонс чем плоха?

elllee

firefly
нееееееееее мне больше по нраву как у мусульмаских странах 8 жон одна готовит другая убирает третья и четвёртая ублажает в постели пятая ходит в магазин шестая зарабатывает деньги седьмую проиграл в карты а восьмую продал и купил новенький телефончик. крута!
вообще-то скорее будет так, что ни одна из них не работает, а ты содержишь их всех, уделяешь каждой равную долю внимания, денег:) 8 жен могут позволить себе только очень богатые мужчины, а вообще 4е - оптимальный вариант:)
так что скорее возможен вариант "первой скажу, что иду ко второй; второй - что иду к третей;...а девятой скажу, что иду к первой, а сам спааааааать"
 

filon

New Member
из леса это ты походу... правила этикета выучи для начала :)
А что в твоём понимании "этика"??? Судя по всему, девушку нужно на срачах пригнать в ресторан, наступить ей наголову, высмаркаться в её кофточку, зато в итоге заплатить за неё....оригинально!!!
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Как по мне платить за девушку- это вполне нормально. Не люблю когда за меня вообще кто-либо платит.
Зачем вообще так обращать внимание на материальную сторону вопроса? И как бы это всё в привычку не вошло...
Платит парень за девушку - элементарная забота, чтобы не думала о том что надо заплатить когда с тобой гуляет.
Платит девушка за парня - иногда можно, не в ущерб девушке.
Как по мне лучше обеспечивать себя и других, чем висеть у кого-то на шее.
Дерзайте! :)
 
а девушка что из леса? думает что в баре всё на халяву дают и ненадо платить?(за себя платить)
100 пудов традицыя по этому парням студентам так тяжело встречатся с девушками надо два рта кормить.

Вот как раз поскольку девушка не из леса, она отлично понимает, что раз ПАРЕНЬ ПРИГЛАСИЛ ДЕВУШКУ, то он и оплачивает.
 
ну это смотря на какого парня нарвешся есть такие что сводят в ресторан а потом говорят что давай раздевайся яже за тебя платил ты мне должнаиле.секс или деньги отдавай. а она такая как самая нежная привыкла за чужой счет с пустым карманом ходить (жизненая история) девушка не захотела позвонила систре та ей привезла деньги чтоб отдать парню. хорошый для неё был урок как она сама мне потом рассказывала. а еще знал одного уникала так тот девушку на первое сведание приглосит в ресторан закажит там икорки канинки не из дешовых вобщем поест попьёт на ура а потом говорит милая я в туалет и назад и руки в ноги и в перёд незаплатив. а девушке потом приятный вечер гарантировано. так что вот так можно встрять девчонки

Это все понятно,что на всякий пожарный нужно всегда с собой деньги брать. А с другой стороны нужно думать с кем и куда идешь.
 
ну конечно девушки будут говорить такое как "Самая нежная" потому что им так выгодно, что бы за них платили, что бы им дарили подарки, что бы их кормили.
А насчет : "Неужели нормальному мужчине приятно когда за него платит женщина?" Да мне приятно очень когда за меня платит девушка и не из за того что я там с экономлю или еще что то, мне просто приятно когда она делает это для меня, нарушает все эти неписаные правила что парень должен платить за девушку, я тогда начинаю лучше к ней относится.

Странно... первый раз слышу,что подарки дарят только мужчины женщинам... мужчины кормят... тоже странно...
 
В америке например если девушка соглашается что бы за нее платили это значит что она соглашается что ее сегодня будут тр***ть)))
Просто шлюхи например за секс сразу наличкой берут а так называемые приличные девушки берут едой, цветами, походами в кино, кафе и т.д. ))))
Опять же я беру тот вариант когда идет процесс знакомства)) Думаю если там люди уже встречаются то если там парень иногда заплатит за девушку то я думаю это нормально.

Вы живете в Америке? Нет? Ну и на кого вы ровняетесь? Смешно...
 
Думайте про меня,что хотите!Думаете мне жалко денег? Нет - абсолютно нет. И заплатить мне за себя или за обоих не влом,но только в том случае,что это мой любимый человек, а не какон-то чудовище, которому нравится,чтоб женщины за него платили. Мужчин гуляющих за счет женщин и мужчинами назвать-то нельзя, так как они утратили последнюю каплю мужественности!А вы не задумывались почему обычно платят мужчины? Может потому что они в большинстве и зарабатывают больше? ( я не говорю сейчас о студентах) Может для того, чтобы все-таки чувствовалось мужское начало? Так нет же, некоторым так уже не удобно...)))))))))
 

AngelicEyes

VANDAL
Думайте про меня,что хотите!Думаете мне жалко денег? Нет - абсолютно нет. И заплатить мне за себя или за обоих не влом,но только в том случае,что это мой любимый человек, а не какон-то чудовище, которому нравится,чтоб женщины за него платили. Мужчин гуляющих за счет женщин и мужчинами назвать-то нельзя, так как они утратили последнюю каплю мужественности!А вы не задумывались почему обычно платят мужчины? Может потому что они в большинстве и зарабатывают больше? ( я не говорю сейчас о студентах) Может для того, чтобы все-таки чувствовалось мужское начало? Так нет же, некоторым так уже не удобно...)))))))))
Опять же еще раз повторю это все придумал Вы, девушки. Эту общественную мораль когда парень ДОЛЖЕН заплатить за девушку. Ты вот говоришь что за любимого человека ты бы заплатила, а за не любимого нет, так с какой статти молодой человек должен платить за девушку на 1 свидании например?? Опять повторюсь если кто то думает что он заплатит за девушку и она там будет к нему хорошо относится и влюбится в него то это ошибка на самом деле она будет думать типа: "хаха розвела очередного ухажора".
 

AngelicEyes

VANDAL
К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ЖЕЛАНИЕ УГОДИТЬ ЖЕНЩИНЕ?
Если твоя девушка любит павлинов, это не значит, что она себе в зад перья вставит.

Она нравится тебе? Классно! Но! Твое дикое желание угодить ей – это не эффективно! Это не часть системы соблазнения! Я хочу, чтобы ты это понимал!
Это результат того, что она все правильно сделала, чтобы ты бегал за ней и вел себя как «муж». Выслуживался перед ней и старался заслужить ее благосклонность. Это – ее стратегия! Она уже загнала тебя в рамки! Теперь служи ей, сторожевой пес!
Вместо желания «угодить ей», «поклоняться ей», «делать для нее что угодно» тебе нужно возжелать этого от нее! Чтобы она хотела быть твоей рабыней. Хотела, чтобы ты брал ее ресурсы и ее!
Ибо дающий мужчина – либо парадокс, либо пидорас!
Ваша значимость тем выше, чем больше в тебя ресурсов вложено! Принимай ресурсы с благодарностью Женщина и мужчина по разному понимают одно и то же слово «любовь». Когда женщина говорит «люблю», она имеет в виду свою полную отдачу. Когда мужчина говорит «люблю», он имеет в виду готовность взять все у женщины! Необходимо вызвать у женщины желание «отдавать» и наладить процесс вкладывания в мужчину ресурсов. Тогда у нее возникает чувство, которое ни с чем не спутать!
 
Зверху