Платная стоянка

friday

fridayMoto
ага грозятся номер записать... И куда Минаеву? оно ему нада? за рубль жопу рвать? посылать их и все!!!
 

Vano

New Member
Мне пригрозили номер записать:) После того, как не смогли показать знак парковки при заезде к Билле с Харьковской :)
И что даст твой номер? Бред... В КоАП отсутствует пункт за неуплату стоянки. Или я все таки ошибаюсь?..

З.Ы. Хотя и сам неоднократно платил за стоянку даже в тех местах где не было знаков.:|
 

Gans

New Member
Раньше когда ко мне подходили возле авторынка,я всегда говорил что на 5 мин и все(до 5мин ето остановка,а не стоянка))))
 

Honey

New Member
Может я не правильно понимаю... но для меня парковка - это заезд в огражденное специально отведенное место, а не стоянка на проезжей части. За что собственно берется плата???? Они несут ответственность за сохранность моего авто??? Уверена, что если вдруг что то случится с авто ( та же царапина) - ничего не докажешь.....
 

_dl_

Ронин
Естественно никакой ответственности они несут, по задумке єти деньги должны идти на содержание прилегающей территории в чистоте и порядке, на практике же кто-то тупо наживается на "безхозной" земле :(
 

FAINT

I Like California
Может я не правильно понимаю... но для меня парковка - это заезд в огражденное специально отведенное место, а не стоянка на проезжей части. За что собственно берется плата???? Они несут ответственность за сохранность моего авто??? Уверена, что если вдруг что то случится с авто ( та же царапина) - ничего не докажешь.....
Я думаю если будет чек то шансов что-то доказать гораздо больше.
 

superblast

Member
Естественно никакой ответственности они несут, по задумке єти деньги должны идти на содержание прилегающей территории в чистоте и порядке, на практике же кто-то тупо наживается на "безхозной" земле :(
+1 простое выматывание денег из и так обнищавших (в большинстве своем) граждан. Платная стоянка, а ни разметки дорожной, ни нормальных бордюров, только ямы, бычки и г...но кругом, в которое ныряешь только высунув ногу из машины. Лучше бы брали рупь за брошеный пакет-стакан-бычок!
Кто знает, знак Р платной стоянки разве отменяет запрет на стоянку на перекрестке, то есть в непосредственной близости?
Еще одна платная стоянка образовалась возле Альтанки кстати.
 
Зверху