Платная стоянка

sanctum

злой. всегда.
возле Театрального сегодня не взяли денег о_О
я в шоке
может ты забыл побриться и причесаться :mrgreen:
for all
а вообще, до пяти минут - бесплатно. так что машину поставил, а парковщику - "я на пять минут".
никто не будет стоять возле твоей машины с секундомером пять минут. проверено.
 

G-Man

...
Модератор
sanctum
возле рынка так сказали (на 5 мин) - пришли мин через 30, выдал точное время чуть ли не до секунды :))
 

_dl_

Ронин
Что значит "выдал"? Сказать он может что хочешь, как и ты... Пусть какие-то доказательства приведет, ИМХО.
 

Holland'er

Member
Что значит "выдал"? Сказать он может что хочешь, как и ты... Пусть какие-то доказательства приведет, ИМХО.
это уже детский сад начнется;) если реально машина простояла, то заплати, зачем из-за рубля утраивать такое ))))) это только о даной ситуации
 

ambross0

PITBULL
На счёт рынков согласен,плачу руП...ну супермаркеты...театральный..Это пи**ец...Не Киев всё таки...Доят что коров за что угодно...Прийдёт время и на светофорах брать будут...
 

_dl_

Ронин
это уже детский сад начнется;) если реально машина простояла, то заплати, зачем из-за рубля утраивать такое ))))) это только о даной ситуации
Да в принципе согласен на счет детского сада :) Но дело то не в рубле... Дело в том, чтоб не платить непонятно за что, рубль сегодня... А завтра, когда все привыкнут платить, сделают 5, 10... Может кто-то внятно объяснить - за что я должен платить под той же Биллой (да и в других местах)? Не? Вот и я не могу. Потому стал туда просто значительно реже ездить, теперь чаще посещаю Эко, у которых стоянки бесплатные.
Что конкретно изменится для города за мой рупь? Мальчик мордоворот получит зарплату? Пусть на завод идет. Какая с них польза? К тому же неоднократно наблюдал "2-е налогообложение" - парковщики на центральном рынке паркуют машины прям под знак "остановка запрещена", снимают рупь... Потом приезхжает ГАИ и ставки резко возрастают :)
 

Holland'er

Member
Может кто-то внятно объяснить - за что я должен платить под той же Биллой (да и в других местах)? Не? Вот и я не могу.
согласен, деньги берут за просто так, даже если с твоей машиной что-то случится, то придумают кучу отмазок, еще ты и сам виноватым будешь ).
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
я вроде отписывался уже, все парковщики в городе развод лоховчан, хотите платите хотите нет.
 

PAHANA

Active Member
А что рынки ? Например на Пролетарской за центральным рынком знака парковки нет. А казлятина ходит и бабки сшибает. Еще и грозятся номер записать.
Ладно я на рынке работаю так их нах посылаю. А другие платят и непонятно за что.
Совет всем.НЕТ ЗНАКА НЕТ ДЕНЕГ!
 

kipelov

New Member
недавно на Каменных рядах подошел ко мне парковщик, мол так и так, гони рубль. А я как раз до этого читал в ШАНСЕ, что если нет разметки, знака, бейджика, и разрешения у парковщика, то денег брать он не имеет права. После 2 минут разговора с упоминанием всего выше перечисленного и вопросом, будет ли он возмещать мне ущерб, если чтото случится с авто, он все таки вернул мне гривну))))
 
Зверху