Клюб любителей Motorola Е398

VALERA

New Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ето точно у меня черный телефон и флешка 512стоит
 

VALERA

New Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

кстати флешки идут не на 64 а на 60 мегабайт и 512 на 500 типа под файловую систему
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

VALERA сказав(ла):
кстати флешки идут не на 64 а на 60 мегабайт и 512 на 500 типа под файловую систему
Естествинна, но ты ещё забыл о такой вещи как погрешность!
комрад GH0ST доступно объясняет, почему так выходит. :icon_wink
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

А команданте @_TargeT_@ прямо тут расскажет, почему так получается.
Программисты почему-то считают, что в одном километре 1024 метра :lam: (это типа как анекдот из жизни).
А вот проиводители носителей информации понятно почему считают, что в одном гигабайте 1000 Мб, в 1 Мб 1000 кБ и т.д. Кто не понял - смотрите: если так считать, то и арифметика проще получается (образования особо высокого не нужно), и маркетинговый ход как то сам собой рисуется - делаем DVD на 4.2 Гб, пишем на нем 4.7 Гб. При советской власти это называлось очковтирательством и приписками, а сейчас - ебудьте любездны - маркетинг, однако...
Я вот покупал жесткий диск, дай, думаю, возьму на 200 Гб. И взял. А вспомнил обо всей этой алгебре только дома после форматирования - как ни крути, а вместо 200 только 186 получается.
Хорошо, что на 250 не стал брать, а то еще на больше бы нагрели :)
 
Останнє редагування:

rAmHl-0k

I Want Sex & Money....
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Можете подсказать какая цена белой моторолы в Харькове. И какие самые дешовые магазины там ?
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

rAmHl-0k сказав(ла):
Можете подсказать какая цена белой моторолы в Харькове. И какие самые дешовые магазины там ?
О! Без малейшего понятия... Но белую красавицу и себебы приобрёл =)
Лучше поищи в инэте, что там у них есть и по каким ценам :icon_mrgr

ЗЫ: Так и не флудим понапрасну.
 

Tauren

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

А может кто нить поделиться java-играми или какими-нибудь интересными приложениями к мотору?Буду очень благодарен.
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

офтоп
Ждите обновлений в первом посте.
ЗЫ Попал на работу =)
ЗЗЫ 2Tauren жди. На днях обновлю первый пост, там и ява будет.
 

YURIUS

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Tauren сказав(ла):
А может кто нить поделиться java-играми или какими-нибудь интересными приложениями к мотору?Буду очень благодарен.
Ну почему бы и нет? ;) Вот для начала ICQ и IRC клиенты для нашей любимой супертрубочки.
 
Останнє редагування:

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Господа 2-а новых монстра Speed the music (by Motorix) и CyberDemon v1.7, а также JAVA, но только проги и книги (в игры не играю)

Судя по отзывам монстры ничего! Сам не ставил, джу выхода нового.
 
Зверху