Где в Сумах делают Лазерную коррекицю зрения

PASHA

New Member
Уменя было минус семь на оба глаза.Операцию делал в Зеленограде .Называется-радиальная кератомия.Делают насечки на роговице по12штук на каждом глазу.Довольно больно-но терпимо.Давно это было -тогда лазеров не было и дядя хирург всё это делал руками.Никаких осложнений-месяц тяжёлого не таскать и всё.Да и стоило тогда всего 200 баксов.Я это ктому что без очков всё таки лучше чем в очках.Еслиесть возможность делайте операцию-не ссыте всё нормально будет!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
+1

Такую операцию, имхо, стоит проводить в Европе. Тем более цена на неё не так уж и высока по сравнению с остальными. Например, такая процедура в одной из специализированных клиник Парижа стоит 3500 евро.
 

e_vovchik

шикарно
+1

Такую операцию, имхо, стоит проводить в Европе. Тем более цена на неё не так уж и высока по сравнению с остальными. Например, такая процедура в одной из специализированных клиник Парижа стоит 3500 евро.
ты в своей жизни хоть тысячу доляров заработал, что для тебя 3500 евриков - это не деньги...?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
ты в своей жизни хоть тысячу доляров заработал, что для тебя 3500 евриков - это не деньги...?
Перечитай внимательней. Где я сказал что это для меня не деньги? Я только сказал что цена не так уже и высока по сравнению с другими операциями в Европе.

И отвечая на твой вопрос. Да, представь себе заработал :)
 
Зверху