Сделай сам - любительское видео.

kazak

MovieMaker
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

что то этот формат не одна программа не глотает. :((
 
Останнє редагування:

islat

:)
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

blacksmith сказав(ла):
Помогите пожалуйста решить проблему.
вобщем есть файл .
формат как вы видите не распространенный MKV. Нужно сделать чтобы этот видео файл можно было бы просмотреть на DVD плеере.

Подскажите программу для перекодировки этого файла в avi формат или подскажите какое-либо другое решение.

Заранее просто огромная благодарность!
Поставь новые кодеки - и будешь смотреть в любом проигрывателе, а переконвертить - попробуй в доктор див-икс зарядить, вроде глотает, но пережимать не пробовал...
Это формат - какая-то матросска....
 

Master

Алхимик
Re: Ответ: Сделай сам - любительское видео.

Помогите пожалуйста решить проблему.
вобщем есть файл .
формат как вы видите не распространенный MKV. Нужно сделать чтобы этот видео файл можно было бы просмотреть на DVD плеере.

Подскажите программу для перекодировки этого файла в avi формат или подскажите какое-либо другое решение.

Заранее просто огромная благодарность!
Вот


graphedt.exe + VirtualDub
 

Sherhan

Active Member
Люди, помогите с проблемой.
Когда-то записан на ДВД фильм... и видимо при перезаписи произошёл глюк, что теперь никакая программа не может загнать на комп этот фильм.
Пробовал на ДВД риппер, Магик ДВД риппер, СУПЕР.
Программа пишет пишет и потом говорит об ошибке.
Что делать подскажите?
 

kazak

MovieMaker
Люди, помогите с проблемой.
Когда-то записан на ДВД фильм... и видимо при перезаписи произошёл глюк, что теперь никакая программа не может загнать на комп этот фильм.
Пробовал на ДВД риппер, Магик ДВД риппер, СУПЕР.
Программа пишет пишет и потом говорит об ошибке.
Что делать подскажите?
Выкинуть диск:eusa_ange
 

islat

:)
Люди, помогите с проблемой.
Когда-то записан на ДВД фильм... и видимо при перезаписи произошёл глюк, что теперь никакая программа не может загнать на комп этот фильм.
Пробовал на ДВД риппер, Магик ДВД риппер, СУПЕР.
Программа пишет пишет и потом говорит об ошибке.
Что делать подскажите?
Попробуй алкоголем сделать образ, а потом "от винта!!!" :)"
 

Sherhan

Active Member
Что именно за ошибка когда ты сбрасываешь через тотал камандер???
Нет. Был записан фильм в ДВД формате. Теперь хочу его перекачать в формат ави без потери качества, но ни одна программма не хочет до конца "перегонять" фильм. Вот и пишет ошибку.
 

islat

:)
Нет. Был записан фильм в ДВД формате. Теперь хочу его перекачать в формат ави без потери качества, но ни одна программма не хочет до конца "перегонять" фильм. Вот и пишет ошибку.
Без потери качества не получится, если жать... сам недавно столкнулся с такой же проблемой, 16 гиг фильмов о рыбалке, а сжать не знаю чем... Др.див икс не помогает... зарядил в канопус про кодер, так тот аж 3 часа загнул на фильм в 1 гиг, а когда доделал, то я чуть со стула не упал когда увидел - разрешение видео было такое как для экранов моб.телефов, хотя указывал 512 на 3хх...
 

kazak

MovieMaker
Нет. Был записан фильм в ДВД формате. Теперь хочу его перекачать в формат ави без потери качества, но ни одна программма не хочет до конца "перегонять" фильм. Вот и пишет ошибку.
Да какая разница в каком он формате...
Ты вобы скинуть можешь на хард, путем обычного копирования.
 
Зверху