Сделай сам - любительское видео.

VeLIK

VLeKI_menya
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

бой за звание интерконтинентального чемпиона в синем весе
 

Sherhan

Active Member
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

Master сказав(ла):
А в чём именно заключается "ужасность"?
В качестве видео, монтаже, сценарии, постановке?
А то на вкус и цвет товарищей нет.

А так сценарий примерно такой:
Сборы жениха, выкуп, регистрация, прогулка, банкет, ну и +/- возможны вариации.

Хорошее видео делают московские свадебщики (ну там и цены от $1000 за съемку). С творениями сумских, к сожалению, не знаком.
Мне тоже известны съёмки московских видеоператоров, однако, они не совсем сходятся с ценой, за работу которую они берут. Много видеокассет и дисков просмотрел, ну ни одна свадьба не понравилась. В Украине более веселее и красивее подготавливают свадебные праздники, в том числе и видео.
 

kazak

MovieMaker
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

Sherhan сказав(ла):
Мне тоже известны съёмки московских видеоператоров, однако, они не совсем сходятся с ценой, за работу которую они берут. Много видеокассет и дисков просмотрел, ну ни одна свадьба не понравилась. В Украине более веселее и красивее подготавливают свадебные праздники, в том числе и видео.
Вопрос может ты поделишься своим творчеством?
 

islat

:)
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

kazak сказав(ла):
Точно подмечено! :)))
Как дела Олег?
Гуд :))). Как сам? На этих выходных у двоюродной сестры на свадьбе был, в качестве гостя :)). Но камеру захватил с собой. Поснимал чуть-чуть...
 

Sherhan

Active Member
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

kazak сказав(ла):
Вопрос может ты поделишься своим творчеством?
А зачем? Я не раскрываю (пока) своих секретов. Но я знаю твою работу, она мне нравится.
Позже покажу и свою работу. Нужно немного поработать. Тем более как раз время года то, что нужно.
 

kazak

MovieMaker
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

Sherhan сказав(ла):
А зачем? Я не раскрываю (пока) своих секретов. Но я знаю твою работу, она мне нравится.
Позже покажу и свою работу. Нужно немного поработать. Тем более как раз время года то, что нужно.
А ты не стесняйся здесь все свои :)
 

Sherhan

Active Member
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

kazak сказав(ла):
А ты не стесняйся здесь все свои :)
Я не стесняюсь. Коммерческая тайна. Каждое творение уникально по своему, так что покажу, но позже.
 
Останнє редагування:

kazak

MovieMaker
Ответ: Сделай сам - любительское видео.

Нюню. жизнь покажет.
 
Зверху