Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

feministka

Забанен
Что это такое и где оно взялось? Раньше не было…. Да и не хочет оно отключаться, пишет это подключение использует кто-то(что-то) другое…
 
Останнє редагування:

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Якобы ты подключаешься к сети интернет через другой компьютер. Короче звони админам и пусть проверят ситуацию.
 

Del

Member
Что это такое и где оно взялось? Раньше не было….
Попробуй отключить сетевой кабель, затем остановить и удалить подключение (возможно перегрузить комп).

Появится могло после установки какого-нибудь приложения (судя по названию). Проверь диспетчер задач на активность левых программ.

Если есть фаервол, посмотреть куда идет трафик. Довольно странно.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ничего не странно. use google.com. Этим страдают все локальные сети. Просто кто-то себя сделал шлюзом вот и все.
 

feministka

Забанен
Попробуй отключить сетевой кабель, затем остановить и удалить подключение (возможно перегрузить комп).

Появится могло после установки какого-нибудь приложения (судя по названию). Проверь диспетчер задач на активность левых программ.

Если есть фаервол, посмотреть куда идет трафик. Довольно странно.
в диспетчере левых программ нет, трафик не пропадает, фаер банит все лишнее, а на счет того шлюза, то я заметила, что он есть не всегда, позавчера был, вчера вечером не было, сегодня опять есть....он наверно автоматически создается и убивать его бесполезно, разве что с виндой..
 
Останнє редагування:

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Соединение создается только в случае доступности самого шлюза, а точнее самого компа который сделал себя шлюзом. Соответственно когда он выключен - его и не будет.
 

Del

Member
Соединение создается только в случае доступности самого шлюза, а точнее самого компа который сделал себя шлюзом. Соответственно когда он выключен - его и не будет.
Я тож в этой подсети, но у меня ж этого подключения нет. Это и странно.
(Может потому, что у меня IP прописан вручную, но вряд ли.)
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Я тож в этой подсети, но у меня ж этого подключения нет. Это и странно.
(Может потому, что у меня IP прописан вручную, но вряд ли.)
Я тоже в 193 подсети, никогда ничего подобного у себя в сетевых подключениях не замечал! Настройки локального подключения автоматические.
 
Зверху