Персональный сертификат для Symbian 9 бесплатно (любому желающему)

Klemento

Забанен
В этой теме я оказываю помощь в получении персонального сертификата каждому желающему владельцу смарфона. От Вас я прошу:
Рассказать всем своим знакомым желающим получить сертификат об этой теме с целью повышения посещаемости ресурса. (Если есть возможность, оставить ссылочку на эту тему на других сайтах...)
Перейти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и посмотреть на домик нашего форума.
Обязательно!!! Проголосовать в опросе это темы.
Нажать кнопочку спасибо в этом сообщении (они чуть ниже и правее)))

Вы можете получить его сами если хотите вот НА ЭТОМ ФОРУМЕ (откуда я собстенно их и беру), но Вам придется шипко сильно шарить в китайском ))).

И так, если Вы согласны с вышеизложенными условиями, то для получения нужно написать вот такой текст по шаблону:


Цитата:
Вот мои данные на получение сертификата:

Nokia N82 - [Модель смартфона]
Imei: 358082016709798 - [IMEI смартфона, чтобы увидеть наберите *#06#]
28-02-08 - [Дата прошивки, чтобы увидеть наберите *#0000#]

Заявку оформлять только так и никак иначе, ненадо наоборот писать, ненадо писать русскими буквами. Строго по образцу, я уже задолбался за каждого умника переделывать, поимите подругому на сайте не принимают, а у меня времени вобрез.

Т.е. Вы указываете модель своего телефона, его IMEI и дату выпуска прошивки. Ничего самому придумывать не надо, пишите так как в шаблоне. После этого я заказываю Вам сертификат на том самом китайском форуме и добавляю в Ваше сообщение номер заказа (его не изменять и не стирать), по нему я ориентируюсь - готов Ваш сертификат или нет. Потом ждете порядка 1-2 суток изготовления своего сертификата, это не от меня зависит, и получаете сертификат.

В связи с затруднением оплаты хостинга сертификаты будут выкладываться на файлообменник Uploadbox.com, буду надеяться что это хоть как то поможет.


 

bob

Member
Модератор


Это для тех, кто хочет самостоятельно получить для себя сертификаты, не используя обменники Uploadbox.com и прочее
 

critick

Философ
да-с и чё ещё ктот с сертификатами этими парится :)По-моему проще отключить их проверку и забыть про китайские фоумы
 

PAIN

АнимешнеГ
Отключил проверку, и радуюсь... уже пол года полет нормальный =)
 

bob

Member
Модератор
на новых моделях с последними версиями прошивки на текущий момент сертификаты не отключить
 
Зверху