Smekk (BWG) - Overture EP (2009)

ШмЭк

бусы
Ага, Depeche Mode - 8 bit ^^

Сделай "не напрягаясь" такого "говна" )) Я не прочь послушать )) Найди где-нибудь восьмибитные генераторы для начала, без них настоящего "примитива" не получится ^^
 

Modd

Очень Важная персона
Ага, Depeche Mode - 8 bit ^^

Сделай "не напрягаясь" такого "говна" )) Я не прочь послушать )) Найди где-нибудь восьмибитные генераторы для начала, без них настоящего "примитива" не получится ^^
Ой я такую шляпу сам спаяю.........))))))))))))))))
И на свалке такого полно.............при желании можно что угодно сделать.......и есть еще много способов как сделать 8-бит...........короче ладно надоело............приклонаюсь перед вами маестро..........:finest:
 

damn3d

люди=скот
Где они серьезные. Это примитив я такого говна не напрягаясь наштампую……и что мне это говно всё сюда ложить?
Это получается когда нечего нормального сделать не можем то делаем хрень вроде 8-бит?
Если Depeche Mode можно отнести к 8-бит то это единственный коллектив который делает нормальное что-то в этом стиле...........
гопо мышления какоето... всё что мне ненравится гавно, ну да субективизм ахуенная штука
 

Modd

Очень Важная персона
гопо мышления какоето... всё что мне ненравится гавно, ну да субективизм ахуенная штука
Гопо мнение))))))) Я говорю о реальных вещах......а вообщем мне пох я высказал своё мнении и мне пох..........гонити как хотите но.........всё бай детка..........:shock:
 

damn3d

люди=скот
пасиб что подправил да гопо-мнения, и да это всего лишь твое мнения... и оно неможет быть обективным ткк такого мнения несуществует...
 

Pan sonic

_____A_____
я не понимаю что такое современная сложная музыка. кто-нибудь может объяснить что это за зверь?
 

Modd

Очень Важная персона
я не понимаю что такое современная сложная музыка. кто-нибудь может объяснить что это за зверь?
На нету такого,,,,,,,,,,,это панты верней говно..........это называется придумали какую-то хрень и кричат что я крутой на форуме сдесь большая часть говно а не музыка.........))))))))))))
 

ШмЭк

бусы
я не понимаю что такое современная сложная музыка. кто-нибудь может объяснить что это за зверь?
На нету такого,,,,,,,,,,,это панты верней говно..........это называется придумали какую-то хрень и кричат что я крутой на форуме сдесь большая часть говно а не музыка.........))))))))))))
Потешил :razz: А самое смешное - если ты еще не понял, пост Pan sonic'а про современную сложную музыку адресован ТЕБЕ, ты - автор этого термина )) Внимательней перечитай СВОИ посты - и ты все поймешь ))

Плюй, на всех, и живи в свое удовольствие, кул биты, меня поперло, ЖГИ!!!!
Спасибо, стараемся :cool:
 

Elfitos

=Свой в Доску=
ШМЭК,забей на левых!Если тя это прет то делай дальше свое)))))
 
Зверху