Как откатить систему?

Vader

Remembering How She Bleed
Вобщем обновил Убунту 8.10 с локального репозитария. Перестала работать сеть,после юзанья гугла и пробования разных способов ничего не получилось.Network manager тоже обновился поидее. Как можно откатить систему,как вроде она только что установленная?
 

Hamster

Well-Known Member
Маньяк!
Читай хотя бы форум, и не задавай дурацких вопросов.
 

Vader

Remembering How She Bleed
А почему маньяк? Читаю что-то по своей проблеме не находится. А чо тут есть чо читануть по моей трабле?)))
 

Hamster

Well-Known Member
Надо не искать свою проблему, а разбираться "как работает сеть в бубунту".
Ничего сложного.

Ты даже не предоставил ответов "основных комманд для сети" (не буду говорить даже каких).

Нет желания разбираться - юзай венду. Только готовенькое подавай.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Спасибо все заработало. Был не корректо установлен НетворкМанагер. Тему можно закрыть.
 
A

AkeL.php

Guest
Какой смысл закрывать темы? Решение найдено - хорошо, но может у кого-нибудь появятся дополнительные вопросы и он будет вынужден создавать новую тему.
 

Hamster

Well-Known Member
Дальше ждать "Помогите не работает впн"?
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Какой смысл закрывать темы? Решение найдено - хорошо, но может у кого-нибудь появятся дополнительные вопросы и он будет вынужден создавать новую тему.
Ну если был поставлен вопрос такой, на который возможен однозначный ответ, который может потребовать обёяснение только в случае самого "гениального человека". Либо же если тема дубль.. Да малоли сколько причин найти можно - включайте мозги и думайте.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Дальше ждать "Помогите не работает впн"?
Думаю не стоит. Мне легче попросить помощи где нибудь еще,чем на этом форуме.Кроме -=UN=- и "Серверного мага!" и еще парочки людей :razz: , адекватных людей нет,такое впечатление что вас попросили о великом одолжении. Я не привык когда подкалывают по мелочи, проще надо быть, вы же наверняка ,например, РПК не разберете,а я разберу и соберу.
За сим откланиваюсь.

З.Ы.: Незаменимых людей нет (с)
 
Зверху