Разлочка, джейлбрек, установка программ на iPhone!

Что Вы думаете о iPhone ?

  • Хуже телефона нет!

    Голосів: 33 14.0%
  • Не плохой телефон,но для меня - дорого!

    Голосів: 63 26.7%
  • Хочу купить для себя или родных!

    Голосів: 35 14.8%
  • Классный телефон-у меня уже есть!

    Голосів: 97 41.1%
  • Я не знаю что это!

    Голосів: 8 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236

siemens123

я не свободен...
Re: Помогите с прошивкой iPhone 3G !!!

ставь


Кастомная прошивка iOS 4.2.1 C АКТИВАЦИЕЙ - Для НЕофициальных(залоченых под оператора) iPhone 3G

а потом ставь деб файл

 

SNayper

Воене
Re: Помогите с прошивкой iPhone 3G !!!

Напишу пошагово как я прошиваю, может кому пригодится. Для начала нам понадобятся 3 проги - , и (смотрите на совместимость прог с выбранной вами версией прошивки). А также скачать нужную нам версию прошивки: или . Думаю разницы объяснять не стоит. А еще надо потренироваться вводить телефон в режим DFU. Инструкция - . И последнее - синхронизировать с помощью тунца контакты. Далее запускаем тунец, жмем shift и восстановить, указываем путь к прошивке. Начинается процесс установки, однако почти в конце выходим на ошибку 1015. Тут на помощь приходит ireb. Запускаем его, заходим сразу во вторую вкладку (Recovery Mode Loop Fixer / SHSH Blobs Grabber) и жмем там кнопочку "Set Auto-Boot True". Тут важно не перепутать и не выбирать в окошке запуска модель телефона, иначе в конце прошивки получите кирпич с DFU Mode. После этого айфон заребутится и загрузится в режиме "SOS". Не пугайтесь. Это он готов к так называемому "Джейлбрейку". Тут много вариантов, напишу один из популярных - redsn0w. Итак запускаем эту прогу, выбираем галочками интересующие нас пункты (если у вас старенький аппарат 3G - не выбирайте мультизадачность, будет страшным тормозом) и жмем next. Далее нам пригодится умение, которое мы отработали начале - ввод телефона в DFU режим. Редсноу даст нам на это время, а как только вы сделали все правильно, начнет процесс джейлбрейка. На экране телефона появится ананас в кедах. По окончании телефон перегружается и загружается обычном режиме, но не находит сеть. Здесь на помощь придет пакет . Можете его скачать и установить .deb файлом или же найти в Сидии из репы (предварительно его туда добавив). После того, как айфон найдет сеть, желательно поставить appsynch для вашей версии прошивки, что б получалось потом ставить пиратский софт.
Ну вот собственно и все, дальше ковыряем по своему усмотрению.
 

carmen

New Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

не получается закинуть программы в айфон, что делать?
 

Pringston

Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

необходимо добавить в Cydia репозиторий ,и поставить от туда патч AppSync для своей прошивки
 

DEmON777

Форумчанин
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Вернее, его брейк)
 

Dorian

dr. Acula
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Говорят брякнули 2-й айпад. Правда? Кто-то уже свой пробовал ломать?
 

Felix

Well-Known Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

для мак ос
- вин
 
Зверху