CoD4:MW Local Server

Статус
Закрита.
мини-отчёт: сегодня с Harry проверили мод, что хотел поставить с обычным Modern Warfare-разницы никакой почти, пожже потетсим, он не сегодня. Нашел полезной информации про игру, буду переводить сегодня для сайта.
 
подзадолбался хорошо. Утром доделаю 2 категории на сайте и думаю готов. Завтра заходите под вечер, там скину мод что нада, проверим. В общем собирайтесь на 20:00 вч ате поболтаем.
Я спать
 

Den

Member
Вкючайте сервак, а то инет глючит, невозможно стало играть
 
залил видео на сайт. Если кто знает хорошую фтп-програмку напишите в Лску. Разшариваю игру и патчи на Ослик. Немного с парами наломка, новость не смог оформить да и времени не было (что тут скрывать).
Уже 2 неделя как сервер на тех ремонте. Статистику кстати подправил, что б с мода PezBOT продолжало считывать со стандартного Modern Warfare В суботу играем, шось кажется что сегодня мало кто прийдёт если напишу что играем, а так и успеют с Солярки скачать игру
 
играем сегодня
ботов - нет
Лагов - нет
плохого настроения - нет
Денег тоже - нет)

Видел античит кикает 2х, вот ( )архив "pb" обновите
 
Останнє редагування:
вобщем поступилим предложения поменять время на раньше.
Теперь играем с 19:10 (пока соберутся)
 

Den

Member
на выходных сервак должен работать целый день )))
 
да нет, а вот до поздна уж точно поиграем, если сам бегать не буду
 
играем через 10 минут, заходите!

На сегодня всё. Было 3 человека, им спасибо за игру. Хотя поиграли класно в десматч, но надоедает после 2го раунда в 2м. Нажеюсь завтра будет побольше народу)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху