"Волгоклуб"

Brabus

Member
я тебе два колеса привезти постараюсь, там еще резина стоит Данлоп низкопрофильная, мож пригодится, конечно не ахти но тем не менее. Кстати, больше ниче по 24-ке не нада? Могу еще отдать в придачу гидровакуумник и ГТЦ с 24-ки, просто я у себя поменял на 2410 так что они мне выходит тоже не нужны, да еще кое что есть, вобщем на слете поговорим, что нада - заберешь.
PS. ALPiK: Хотелось бы и обговорить там же тему установки коробки со скорпа 5-ти ступки, подскажешь?
 

DLP

New Member
я тебе два колеса привезти постараюсь, там еще резина стоит Данлоп низкопрофильная, мож пригодится, конечно не ахти но тем не менее. Кстати, больше ниче по 24-ке не нада? Могу еще отдать в придачу гидровакуумник и ГТЦ с 24-ки, просто я у себя поменял на 2410 так что они мне выходит тоже не нужны, да еще кое что есть, вобщем на слете поговорим, что нада - заберешь.
PS. ALPiK: Хотелось бы и обговорить там же тему установки коробки со скорпа 5-ти ступки, подскажешь?
каропку я ставил, так шо раскажу ;)
 

ALPiK

Member
DLP, гыгыг... так уж и ты ставил... умники нам ставили после которых мы пириделывали))) такшо мавчи вжэ)))
Brabus, конечно все падскажем!!!) не волнуйся, кроме того всtukf можнj будет подъехать глянуть, пощупать что и как чтобы на тежt самые грабли не наступать....)
 

sergant

Member
Ссылки

:help:Предлагаю мою подборку сайтов по Газам и не только.
 

Zasum

New Member
Сегодня пригласил еще одноного дядьку на 29. сказал будет.у него волга СЛ кожсидения и тп.. востановил. сказал будет :):coolest:
 

Brabus

Member
DLP, кинул тебе два колеса с дисками в багажник, в среду привезу ))
 

ALPiK

Member
Re: Ссылки

:help:Предлагаю мою подборку сайтов по Газам и не только.
дополняю в раскрытом виде...













 
Зверху