"Волгоклуб"

sergant

Member
Друзья! От админов форума GAZ-club.com.ua получена поддержка нашего начинания,нам готовы предоставить ветку на форуме,и всяческая поддержка.Но все зависит от нашей активности и серьезного подхода.
От себя хочу сказать, что в таком крупном городе как Харьков, нет волгоклуба,так давайте же проявим активность и привлечем как можно больше волгарей.
И не стесняйтесь если у кого-то машина имеет неприглядный вид,если вы ездите на ней значит любите,значит вы ВОЛГОВОД! А если мы обьединимся, то сможем сообща решить многие проблемы которые вас волнуют,но в одиночку вам их не решить.
 

sergant

Member
Одесский слет «волговодов»
 

ALPiK

Member
вобщем я так понял что все согласны и ждут встречу! уточняем сбор - 2 сентября, 19:00, стоянка над детским парком! будем рады видеть ВСЕХ!)
 

ALPiK

Member
ксати, нужен 1 диск на 14 дюймов на волгу и перетяжка салона волги газ24 (обивка панели приборов, реставрация сидений, перетяжка дверных карт). кто что подскажет?)
 

sergant

Member
ксати, нужен 1 диск на 14 дюймов на волгу и перетяжка салона волги газ24 (обивка панели приборов, реставрация сидений, перетяжка дверных карт). кто что подскажет?)
Звони,вроде делают на все авто,а по Волге не знаю.
тел 8-050 159 37 60
 

Brabus

Member
есть два диска 14, впринципе сносного состояния, карты дверные перетягивал сам, глянешь на слете, если понравится - я помогу
 

Brabus

Member
та нивапрос, у мя просто новые на машинке, старые все равно лежат мертвым грузом, а хорошему человеку и надеюсь будущему соклубнику мона и презентовать, так что свидимся, надеюсь, ГЕНА подводит, накрылся совсем, сейчас восстанавливают, завтра обмотку должны принести, тороплю как могу так как очень хочу приехать 2-го...
 

DLP

New Member
та нивапрос, у мя просто новые на машинке, старые все равно лежат мертвым грузом, а хорошему человеку и надеюсь будущему соклубнику мона и презентовать, так что свидимся, надеюсь, ГЕНА подводит, накрылся совсем, сейчас восстанавливают, завтра обмотку должны принести, тороплю как могу так как очень хочу приехать 2-го...
канешна тарапи))) хателась бы всех увидеть))) а диск - это мне)))
 
Зверху