Вибори президента в Белорусии

San

Member
Ответ: Вибори президента в Белорусии

саян сказав(ла):
че американцы разбомбили Югославию за высокий уровень жизни населения и солидный рост ВВП без "демократии"?????????????????
сам хоть понял про что написал?
у нас при януковиче такой рост ввп был что белорусии он и не снился и что - страна от его роста чтото заметила?
Конечно понял!!! Югославию разбомбили за то что она была социалистической страной в сердце Европы с отличной экономикой (невыгодны Америке страны живущие хорошо без "их демократии" - это подрывает их лозунг о демократии как Великой цели, а следовательно мешает их доктрине мирового господства), плюс америкосам нада было ослабить Евро - его тока ввели...
А что было при Януковиче - это еще вилами по воде писано...хотя я те скажу много разваленых заводов начали выкупать и подымать их (я много по работе езжу по области и кое что замечаю) - кто их выкупает и на каким образом полученные деньги - то отдельная тема...
 

San

Member
Ответ: Вибори президента в Белорусии

taurus__73 сказав(ла):
Рано или поздно Белорусия вынуждена будет пройти этот этап, кризиса 90-х, Китайского чуда в Белоруси небудет....
Если будет нормальный и хозяйственный президент после Лукашенко - то зачем козе баян??? почему ты уверен что будет кризис??? что может его спровоцировать???
Я думаю тока разрыв отношений с Россией политических и экономических... а это по большому счету должно решаться референдумом - а народ захочет идти в нищету??? хотя если все это красиво обыграть... да еще денег немеряно вкинуть... то все может быть...
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Вибори президента в Белорусии

San сказав(ла):
Конечно понял!!! Югославию разбомбили за то что она была социалистической страной в сердце Европы с отличной экономикой (невыгодны Америке страны живущие хорошо без "их демократии" - это подрывает их лозунг о демократии как Великой цели, а следовательно мешает их доктрине мирового господства), плюс америкосам нада было ослабить Евро - его тока ввели...
А что было при Януковиче - это еще вилами по воде писано...хотя я те скажу много разваленых заводов начали выкупать и подымать их (я много по работе езжу по области и кое что замечаю) - кто их выкупает и на каким образом полученные деньги - то отдельная тема...
в каком году она была "социалистической страной в сердце Европы с отличной экономикой" наверно 90-91 год потом война сербии со всеми бывшими республиками, а бомбили ее в каком году?
а как при януковиче выкупали заводы мы и так знаем эту методику - сначала разворовывали предприятие, потом банкротили и за мелочь покупали.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Во многих странах, диктатуры наводили экономический порядок. К примеру-Чили ,южн.Корея,Германия 30-х годов.Но диктатура не может быть вечной.Народу захочется чегото большего -Выбора.

В Украине до диктатуры никто привестине сможет(к сожалению).У кучмы был шанс,и полномочия- но он его упустил.Просидел как пастух- наблюдателем.

В Белоруссии небыл .Но мне кажется с россией они не соединятся.Разные системы-перезревший социализм и авторитарный капитализм.
 

Haup

козаченько
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Госсударство с диктатурой всегда будет отшельником в современном мире. Правило: чтоб дружить с демократической страной, самим нужно быть демократом! Ото Беларуссия и будет тусоваться с Россией, выбора другого нет! Аналогия с СССР(воплощение социализма-одного мира)
и США(воплощение капитализма-другого мира) и один мир всегда поедает другой....рано или поздно Северная Корея, Вьетнам, Куба падут....выхода не будет или будут и дальше согневать в своих идеях, своей утопии(что мало вероятно)!!! Демократическая культура, строй преобладает над другими....так сказать, демократия-это показатель современности и развитости)))
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Вибори президента в Белорусии

San сказав(ла):
Конечно понял!!! Югославию разбомбили за то что она была социалистической страной в сердце Европы с отличной экономикой (невыгодны Америке страны живущие хорошо без "их демократии" - это подрывает их лозунг о демократии как Великой цели, а следовательно мешает их доктрине мирового господства), плюс америкосам нада было ослабить Евро - его тока ввели...
А что было при Януковиче - это еще вилами по воде писано...хотя я те скажу много разваленых заводов начали выкупать и подымать их (я много по работе езжу по области и кое что замечаю) - кто их выкупает и на каким образом полученные деньги - то отдельная тема...
Я вибачаюсь, але як там могла бути гарна економіка коли з 1992 року там була війна??? І доречі НАТО почало бомбардування Югославії лише у 1999 році...
Цве в нас що виходить, там де йде війна там гарне економічне становище?? І лише США портить його???


З.І. Я навіть незнаю що і казати, бо такого не чув навіть від Октогена чи Вітренко....
 

Roven

Member
Ответ: Вибори президента в Белорусии

60% доходов Республики Белларусь за счёт торговли российским газом.
УА насчёт демократии и свободы слова: так у меня знакомая в Минске живёт так рассказывала что Лукашенко помешан на Зимних Дворцах для хоккея, так во время строительства одного из них, у знакомой на счету на телефоне было 5 баксов так 4 забрали, а у мужа из 25 баксов 20 забрали. И им пришло сообщение на трубу: " Спасибо что, вы добровольно пожертвовали деньги на строительство Дворца"
А когда они тарелку спутниковую поставили так к ним пришли и сказали убрать а то охрененый штраф заплатят.
На прилавках только белларуская продукция даже росийского нет практически.
Покадывает ОРТ а на время новостей показывают Новости Белларуси как они бються за урожай, хотя их пшеница мягко сказать 3-го сорта, но все силы кинуты на сбор урожая прям как при СССР.
Вот в такой стране ВЫ, бы хотели жить????
 

Untitled

ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ: Вибори президента в Белорусии

You must be registered for see images


© Peer Grimm/EPA

Воо блин.. лукашенко победил...
 

Вкладення

Slavutich

бывалый
Ответ: Вибори президента в Белорусии

народ а вам не кажется что 82.6% это уж слишком.бред какой-то.не может столько людей поддерживать Лукаша...гм странно
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Roven сказав(ла):
60% доходов Республики Белларусь за счёт торговли российским газом.
Ты вобще понял чё ты сказал?
Какая торговля газом? У Беларуси нету газопроводов на Запад! Только внутренние, та и те России принадлежат! Бацька захотел их себе забрать, так Россия зимой газ перекрыла, шоб не выё..ывался. 3 дня в 20 градусный мороз терпел, потом понял, что сделал каку и надо стать в угол, как взрослые дяди сказали.
Так что думай чё пишешь.
 
Зверху