Вибори президента в Белорусии

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Ответ: Вибори президента в Белорусии

5 канал украинского телевидения показал шокирующие кадры разгона мирной акции в центре Минска в День Воли 25 марта силами СОБРа под командованием Д. Павличенко в рубрике "Без комментариев". Спецназ избивает беззащитных стариков, девушек, топчется по лежащим без сознания на асфальте людям. Видео репортажа можно скачать с сайта телеканала.

Видео (6,4 Мб):


Люди, задержанные вчера во время разгона мирной демонстрации протеста, находятся в жодинском изоляторе. Задержанных пришлось доставить туда из-за того, что минская тюрьма на улице Окрестина переполнена людьми, арестованными во время акций протеста а также во время разгона палаточного городка на Октябрьской площади.
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Мне писали, что вроде парня какого-то убили.
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Beholder сказав(ла):
Мне писали, что вроде парня какого-то убили.
я думаю что убили не одного

Акция оппозиции была разогнана сегодня в районе театра музыкальной комедии. При разгоне использовался слезоточивый газ, дымовые шашки и шумовые гранаты. Десятки человек жестоко избиты. Один участник акции протеста получил серьезые повреждения. По некоторым данным, он погиб. Количество задержанных неизвестно, но люди видели четыре бронированных грузовика заполненных задержанными.
 

Roven

Member
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Жора сказав(ла):
Ты вобще понял чё ты сказал?
Какая торговля газом? У Беларуси нету газопроводов на Запад! Только внутренние, та и те России принадлежат! Бацька захотел их себе забрать, так Россия зимой газ перекрыла, шоб не выё..ывался. 3 дня в 20 градусный мороз терпел, потом понял, что сделал каку и надо стать в угол, как взрослые дяди сказали.
Так что думай чё пишешь.
Еслибі не знал то не писал, а если не знаеш сам нечего и меня критиковать, газет побольше читай, телевизор смотри, и будеш вкурсе!
 

Untitled

ओम् मनि पदेम् हुम
ДЭМАН ЛЮТУЕ.. (ФОТА)

ДЭМАН ЛЮТУЕ.. (ФОТА)

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

YuS

Лист
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Жора сказав(ла):
Ты вобще понял чё ты сказал?
Какая торговля газом? У Беларуси нету газопроводов на Запад! Только внутренние, та и те России принадлежат! Бацька захотел их себе забрать, так Россия зимой газ перекрыла, шоб не выё..ывался. 3 дня в 20 градусный мороз терпел, потом понял, что сделал каку и надо стать в угол, как взрослые дяди сказали.
Так что думай чё пишешь.
Есть у Белорусии транзитные газопроводы.
И когда Путин задвижку закрыл, то 1,5 дня без газа была и Прибалтика, и Калининградская область России.
И естественно морозить народ Лукашенко не захотел. Понимая, раз Путин своих не жалеет, то братьев Белорусов тем более.
 
О

октоген

Guest
Ответ: Вибори президента в Белорусии

У Луки газопроводы в ведении Газпрома( экспортные) за это ему газ по 46 ( определенный обьем )

а украина трубу не отдает и получает по 95 с перспективой до 160-230( означающей обвал экономики)
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Ингеборга Дапкунайте сказав(ла):
катаген судя по всему вы уже испражнились на изберательном участке???
дождитесь официальных результатов там и поговорим
а маргиналы и жлобы ето те кто за лукашенко и проффффесоров голосует
в Минске на площади ученые,писатели,актеры,музыканты,лучшие представители белорусской нации и не только белорусской а жлобы-сантехники голосуют за лукаша и дома сидят)))
Значит по-твоему писатели,актеры,музыканты и прочие деятели, без которых например я могу спокойно обойтись - это лучшие представители нации??? А сантехники и прочие рабочие люди, создающие материальные блага в т.ч. и для тебя - ЖЛОБЫ???? Извини за натурализм, но если у тебя забился унитаз и вся квартира в шоколаде, ты вызываешь на дом писателя??? Или едешь на свой любимый пляж на машине, изготовленной музыкантом??? Это уже даже не пренебрежение, это бытовой шовинизм, и за такое банить надо!
П.С. Пардон за оффтоп, но такие посты эт вооообще уже. Слов нет.
 
Останнє редагування модератором:

nvm

Member
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Жора сказав(ла):
Значит по-твоему писатели,актеры,музыканты и прочие деятели, без которых например я могу спокойно обойтисьQUOTE]


Як же ти інститут закінчив, ще й з відзнакою, все профессии нужны, все профессии важны, просто носієм всего нового та прогресивного завжди була інтелигенція, а не сантехніки і т д. Такий експеримент вже був в 1917 році. Рекомендую почитати "собачье сердце" там це дуже влучно описано.
 
Зверху