Вибори президента в Белорусии

Slavutich

бывалый
Ответ: Вибори президента в Белорусии

taurus__73 сказав(ла):
Лукашенка долго жить не будет.... Его грохнут своиже спец службы...притом скоро.... Я так думаю у Лукашенка уже паранойя... если психолог посмотрит на его выступления, то сделает вывод что у него не все нормально с психикой...
это уж точно.но как и всё камуняки грохнут на голову.не стоит на него обижаться
 

Maybe

Он самый
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Зато оперативненько посчитали... не то что у нас :)
В воскресенье бюлетни - в понедельник утром 82%. Мечта Кидалова... :)))
Кстати поддерживаю насчет полной Ж. У меня тоже есть там знакомые. Живут как в СССР. Нифига не видят и не слышат.
Все работающие предприятия и организации под батькой, кто не хочет - сжирают нафик... :((
 
О

октоген

Guest
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Чем-то вы все мне напоминаете одну польскую газету опубликовавшую статью"Конец Лукашенко":там были всякие визги про недемократичность и тд но как заметил один из россиян подспудно газета боится того самого "конца" который есть у батьки...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Maybe сказав(ла):
Зато оперативненько посчитали...
Эти кадры когда руководитель их ЦВК, зачитывала о победе Лукашенки, аплодировала сама себе прыгая на суле, улыбка на все 32.... ещё б чуть в экстазе скрутило..... Противно смотреть....
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Вибори президента в Белорусии

taurus__73 сказав(ла):
Лукашенка долго жить не будет.... Его грохнут своиже спец службы...притом скоро.... Я так думаю у Лукашенка уже паранойя... если психолог посмотрит на его выступления, то сделает вывод что у него не все нормально с психикой...

Если кто и грохнет, то по приказу его сынка, он его уже назвал своим преемником.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Ножка_Буша сказав(ла):
Незнаю что там в Убунди, но Лукашенко молодец, поддерживаю его действия на все 100%, и разгон предателей нации в том числе . Он патриот своей страны.
Компартия в Белоруссии -в опозиции.
 
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Taurus
Лукашенка долго жить не будет.... Его грохнут своиже спец службы...притом скоро.... Я так думаю у Лукашенка уже паранойя... если психолог посмотрит на его выступления, то сделает вывод что у него не все нормально с психикой...
Домыслы, больше похожие на паранойю, чем поведение Лукашенко
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Вибори президента в Белорусии

Haup сказав(ла):
Помаранчевые в Украине т....х....т политику Путина)))) Белоруссы пусть сами решают свою судьбу...темболее они от Лукашенка в восторге....не сравнюй Белоруссию с Украиной..разные судьбы, разные ситуации и разная широта))))
твои помаранчевіе вербляди уже допрыгались и довели страну до убогого состояния... ссоры йусченка с Россией довели страну до газового кризиса и экономического кризиса так кто кого трахнул?
 

Andys

New Member
Ответ: Вибори президента в Белорусии

если бацька так ссыт от толпы в пару тысяч человек, значит не чувствует он сил держать страну под полным контролем
 
Зверху