Забытые измерения

  • Автор теми ELSD
  • Дата створення

ELSD

New Member
Я переиграл в кучу разных браузерных игрушек и там хочешь или не хочешь, а админы всевозможными путями подталкивают тебя на то что бы ты влил реал в игру. А забытые измерения это одна из тех игр где бабло вливать не обязательно, действует поговорка "терпение и труд все перетру", но если не хочишь сильно мучаться и у тя кошелек по швам трещит, то пожалуств вкладывай бабло.

Но я повторюсь можно играть и без вливания денег, и не чувствовать себя слабаком в игре, так как существует огромное разнообразие зароботка в игре!!!
 

ELSD

New Member
Announce: Победители конкурса рефералов за Май 2009: CEKC, Damege, Stex получают 300, 200 и 100 гр бонусной алмазной пыли на счет в банке. Июнь может стать Вашим, успехов!
 

ELSD

New Member
обновился и преобразился мой сайтик по игре, с кучей полезной информацией а так же анекдоты, общение.
всех прошю сюды
 

_oO

New Member
Щяс зарегаюсь) если понравится буш помогать в игре, ок? :)
 

_oO

New Member
ЧЕт не очень хочется дальше играть, игра скучнорватая, в игре узнал что утюг это топор, вилка - кинжал и всякая такая мура)
 

ELSD

New Member
Об Измире от создателя игры Dimension


Dimension:

Собственно идея взялась из прошлого. Сам был заядлым игроком одного прекрасного (в то время) проекта, где все было замечательно и интересно. Потом, "жадность Билла погубила" и все пошло не в то русло. Потом еще пару подобных примеров. В 2006 начал увлекаться web- программированием (сам по професси программист, но не в этой сфере, хотя теперь она стала на 100% моей). Хотелось попробовать возможность создать что-то похожее, ибо ранее как это все работает было огромной космической загадкой. Создание онлайн игры, еще и для новичка, процесс очень тяжелый, я не раз собирался бросать еще в зародыше или в середине, потому как сутки напролет полгода сидел "познавал" и мягко говоря ничего толкового не выходило. Можешь себе представить что это было, если даже первый выход в 2008 был просто ужасным и дырявым. А прошло полтора года (рождение моего перса 01.2007 - это только полгода жизни измира, тогда и появилась первая комната и первый аккаунт (персонажем это назвать немогу)). И потихоньку пошло-поехало, еще год вникания, идея изначально была собирать интересные моменты мира фентези и MMoRPG и реализовывать это в одном, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с умеренным влиянием реальщиков на проиходящее. Создать место для отдыха и развлечения в сети всем слоям пользователей, а не как обычно, не заплатил - будь мясом и ботом. Но с тем же и не допустить легкости, слишком легкая игра очень быстро надоест, просто не все это понимают и хотят все и сразу) Отклонение от темы... Так, далее. Название Забытые Измерения тоже не случайно - идеология идет с прошлым, когда игры были сначала одним, а потом портились, так вот хотелось сделать "телепорт" в прошлое, забытое, но хорошее, ностальгическое. Думаю, это получилось практически, хотя результат не очень впечатляет - доходов особо нет, а слухи и сплетни про "реал рулит", "все для реала" и прочие неадекватные высказывания имеют место... Кстати, можете сказать спасибо за существование Измира моей супруге, которая поддерживала все это время все мои неудачи и творческие кризисы, да и сейчас помогает успокоиться после прочтения форума. Я не раз хотел просто снести все в null и забыть этот ужас. Сокращение fdworlds это не "мир fd", а "ForgottenDimensionsWorlds". Хотя некоторые ассоциируют в первую версию Dimension это тоже не производное от имени, а связь с названием игры))) Онлайн-игра очень тяжелая школа, начиная с познания работы php, баз данных, ява технологии, администрирование и оптимизация сервера, потом появилась оптимизация кода, переписывание кучу раз одного и того же, организация и аналитика, все это очень сложно и приходится изучать и делать все сразу. Но мне это даже нравится, я за это время познал столько всего, что за время университета и не снилось. Хотя каждый месяц понимаю, что месяц назад я был полным чайником и переделываю опять что-то в коде. Знаю кучу недостатков и технических заданий на будущее, которые пока не знаю как делать. Но, это принцип работы всех программистов, без этого никуда, совершенствоваться и познавать новое нам придется всю жизнь. Чего не ожидал от игры, что будет столько разногласий и сплетен, хотя когда вспоминаешь сколько ты помог людям найти новых друзей или даже супруга (было и такое!), то на душе становится тепло и гордо, что благодаря тебе люди находят друг друга. Друзей или любовь - не важно. В будущем рассчитываю на дальнейшее развитие игровой части, пересмотр времени скучного простоя игроков, новый дизайн (coming soon), на понимание игроков, дальнейшее отвержение явной коммерческой составляющей (крик души: хватит просить продать арты!!!) и на то, чтобы проект поддерживался, хватало на тех.поддержку и развитие, на интерес дальнейшей работы, ну или хотя бы чтобы этот интерес не давился морально (форум и прочее) Приятной всем игры и общения!!!

 

ELSD

New Member
Склонности и их абилки

Хранители Порядка - Служители закона, сообщество, стоящее выше кланов и заманчивых специальных способностей служителей света, тьмы и нейтралов. Их миссия охранять мир и порядок Забытых Измерений.

Орден Света - Беcстрашные воины, посвятившие свою жизнь борьбе с Темным Альянсом! Всегда готовы освятить путь простых воинов 'Святой Аурой' и помочь 'Восполнить силы' от ран после сражений с Ордами Разлома!

- Восстановить НР. Количество использований в сутки: 15. Восстанавливает 60% от максимального количества НР цели. Не может быть использовано на себе. Указаный персонаж должен находиться в Вашей комнате.
- Святая Инквизиция. Количество использований в сутки: 2. Указаный персонаж должен быть Адептом Тёмного Альянса. Проигравшая сторона получает травму.
- Вмешаться в поединок за Орден Света. Количество использований в сутки: 15
- Святая Аура. Количество использований в сутки: 8. Увеличивает общие мф мощности урона и защиты от урона на 15%, увеличивает регенерацию НР на 15%, а также уменьшает шанс получения травмы в течение 45 минут. Указаный персонаж не должен быть Адептом Тёмного Альянса.

Тёмный Альянс - Грозные воители, познавшие Древние тайны Тьмы! Непреклонные и непримиримые соперники Ордена Света, адептов которого считают надменными и чересчур честолюбивыми. 'Вампиры' по своей природе, способные 'Проклясть' своих врагов!

- Выпить кровь. Количество использований в сутки: 15 (прошу отметить, что доступно 15 до полуночи и 15 после)
- Вмешаться в поединок за Альянс Тьмы. Количество использований в сутки: 15
- Проклятие тьмы. Количество использований в сутки: 4. Действует на персонажа 30 минут, уменьшение минимального и максимального урона - 20%, защита от магии - 15%
- Смертельное нападение. Количество использований в сутки: 3. Аналог использования свитка 'Кровавое нападение'. Укажите логин персонажа, на которого Вы хотите напасть. Указаный персонаж должен находиться в Вашей комнате. Проигравшая сторона получает травму.

Бандиты - Таинственное братсво, способное сковать врагов, подстроив им коварную 'Ловушку'. Ужасы крадущиеся в полной 'невидимости', готовые 'Напасть' в любую минуту! Превосходные наемники и прекрасное орудие, чтобы рассправиться с Вашими врагами!

- Напасть на персонажа. Количество использований в сутки: 20
- Вмешаться в поединок за Бандита. Количество использований в сутки: 15
- Ловушка. Срабатывание: 85%. Количество использований в сутки: 5. Использование абилки возможно на персонажах своего уровня и ниже. Запрещает персонажу перемещаться по локациям в течение 15 минут
- Маскировка. Количество использований в сутки: 4. Действует 30 минут на самого бандита, при этом замаскированный бандит не отражается в списках локаций и в информации не показано его местонахождение.

Нейтралы - Воины без страха и упрека. Нейтралы стоят выше многовековой войны Света и Тьмы. Прекрасные 'Наёмники', способные помочь одержать победу в самых безнадежных схватках! Годы тренировок открыли им древние тайны 'Медицины', что позволило им овладеть техникой излечения самых жутких травм!

- Нападение. Количество использований в сутки: 10
- Вмешаться в поединок. Количество использований в сутки: 25
- Лечение травм. Количество использований в сутки: 7
- Астральное Возвышение. Количество использований в сутки: 5. Поглощает 10% физического урона и повышает скорость восстановления HP и MP на 20% в течение 30 минут

Наставники - Сообщество мудрецов, подобно Нейтралам они стоят в стороне войн Света и Тьмы. Их путь - нести знание молодым воителям и уберечь их от коварных соблазнов Хаоса. Ученые и Воины в одном лице, их Знания способны выручить любого воителя в затруднительных ситуациях.

Хаотики - Воины, преступившие Закон, поддавшись лживым соблазнам Хаоса. Лишены всех званий и почестей! Их путь - унылое существование и забвение всеми.

Армия Разлома - Орды чудовищ! Нескончаемая Армия 'Лордов Разлома'. Их цель - прорвать последний оплот обороны в наш мир, чтобы упорядоченное навеки погрузилось в мрак Хаоса и раздоров!
 

ELSD

New Member
Новые законы с 1-го сентября вступили в силу.

Ознакамливаемся и не нарушаем.
 
Зверху