Jimm-аська

iron

Creator
Ставиш на комп МИранду последнюю какуюнить. регисьрируешься в джабер нетворке(есть в натсройках там такая вкладочка). потом запускаешь бомбус на мобе вставляешь тада твой тот ник и пароль затем сервер jabber.etsplus.net порт 5222. и потм свой номер айсикю и пароль вводишь. всё конект пошёл. мона поменять язык интерфейса на руский буедт легче.
 

TargeT

Member
Напишите пож WAP адресс где бы можно было слить последнюю версию ДЖИММ, а то на этот г** самсунг иначе не зальешь ничего...
- а там пошагово выбираешь версию под свой телефон, язык программы и жмакаешь в конце довнлоад.
 

FBI

xxx
у меня джимм 0.5.2_061117 работает без проблем -подключил GPRS интернет(не WAP)-ip-202...,порт9201,ANP
джимм-учётная запись-входим, вводим UIN свой номер, пароль/
может зависит от того где регистрировались в настройках у меня стоит имя сервера login.icq.com,порт5190,тип подключения-сокет,поддерживать подключение-да,пинг...,пдключаться автоматом...,настройки подключения-переподключение,и т.д.----всё работает на ура.Если регился на бигмир.нэт ,или рамблере то имя сервера соответствующее ввести наверно надо.АГА-у меня оператор ДЖИНС-гамнюки в районе 3 поликлинике -на перекрёстке комсомольской и кажись засумской ели ловит сигнал часто даже поиск сети..
 
Останнє редагування:

blacksmith

Member
Дайте jimm для sony ericsson k750. что б вибрировал и пиликал при новом сообщении
 

YURIUS

Member
пиликанье от модели телефона зависит
Если телефон не воспроизводит файлы с расширением Wav, то зависит. К примеру не все Нокии понимают такие файлы, но есть выход. Недавно поставил себе немного модифицированый клиент Jimm в котором файлы звуков в mp3 формате, плюс довольно стабильное подключение. Рекомендую.
 

Вкладення

G-Man

...
Модератор
я так понял самсунги аську не поддержуют... (самсунг Е770)
 
Зверху