Jimm-аська

Любитель отдыха

Авторитет
Люди добры помогите настроить это приложение у меня Джинс!!! Заранее признателен и благодарен!!!! Напишите пожалуйста настройки!!!!!
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Это аська для мобилы! Сначало ты должен актировать и настроить Мобильный Интернет (не Wap GPRS). Потом в самой проге заходишь в Учётные записи и прописываешь свой номер аськин (который ты заранее получил из аськи на компе), и свой пароль (который тоже ты указал при регистрации через комп).
Ну всё! Подключаешься и пользуешься как обычной аськой. )))
 

maron

TrakTOR
Cash сказав(ла):
Это аська для мобилы! Сначало ты должен актировать и настроить Мобильный Интернет (не Wap GPRS). Потом в самой проге заходишь в Учётные записи и прописываешь свой номер аськин (который ты заранее получил из аськи на компе), и свой пароль (который тоже ты указал при регистрации через комп).
Ну всё! Подключаешься и пользуешься как обычной аськой. )))
Похоже ты себе уже настроил. Подскажи как создать учетную запись на джинсе.Через услугу 111 настроики нету.
 

maron

TrakTOR
Cash сказав(ла):
Это аська для мобилы! Сначало ты должен актировать и настроить Мобильный Интернет (не Wap GPRS). Потом в самой проге заходишь в Учётные записи и прописываешь свой номер аськин (который ты заранее получил из аськи на компе), и свой пароль (который тоже ты указал при регистрации через комп).
Ну всё! Подключаешься и пользуешься как обычной аськой. )))
Еще-настроил через сайт учетную запись с ней подключаю джим выбивает -ошибка сети.Непойму в чем дело???
 

Cash

..::Hip-Hop::..
maron сказав(ла):
Похоже ты себе уже настроил. Подскажи как создать учетную запись на джинсе.Через услугу 111 настроики нету.
Какой у тебя тел? Подробно могу рассказать как настроить на Сименсе.
И вот ещё, активируй сначало услугу, отошли пустую смс на номер 1040002.
P.S. Я пользуюсь такой аськой уже 0.5 года, доволен.И по бабкам выходит фанарь, например, общался я так пару часиков, и сняло копеек 70-80. Дешевле чем смс??? )))
 

maron

TrakTOR
Cash сказав(ла):
Какой у тебя тел? Подробно могу рассказать как настроить на Сименсе.
И вот ещё, активируй сначало услугу, отошли пустую смс на номер 1040002.
P.S. Я пользуюсь такой аськой уже 0.5 года, доволен.И по бабкам выходит фанарь, например, общался я так пару часиков, и сняло копеек 70-80. Дешевле чем смс??? )))
Активировал пару дней назад.Высвечивает ошибка сети.У мя к700и поставил 4 версию может она не подходит???
 

maron

TrakTOR
Cash сказав(ла):
Какой у тебя тел? Подробно могу рассказать как настроить на Сименсе.
И вот ещё, активируй сначало услугу, отошли пустую смс на номер 1040002.
P.S. Я пользуюсь такой аськой уже 0.5 года, доволен.И по бабкам выходит фанарь, например, общался я так пару часиков, и сняло копеек 70-80. Дешевле чем смс??? )))
Активировал пару дней назад.Высвечивает ошибка сети.У мя к700и поставил 4 версию может она не подходит???
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Значь у тебя профиль Инета в телефона не правельно настороен.
Спроси про настройку на к700 у Slavutich, я ему настраивал.
 

Любитель отдыха

Авторитет
Народ а что в настройках Стоимость пакета, Валюта, Стоимость в день, Длина оплачиваемого пакета,Стоимость пакета там что писать? Там по умолчанию $, и 0.00 стоят!
 
Зверху