System of down

Как вам эта группа??

  • Класс

    Голосів: 123 71.5%
  • Отстой

    Голосів: 30 17.4%
  • Не слышал.......

    Голосів: 19 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172

DeLeTe

Member
Выскажите свое мнение насчет этой группы(нравится, не нравится,может есть что то интересное).......
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Отличный колектив!
Слушаю с удовольствием
 

Henry

Member
Песенок 5 наверное отличные, остальное мне не очень.
 

SoLar

Забанен
Прикольная группа, но последние альбомы она "сдала"...
 

Wesley

Monitor
Армяне рулят!:)...Кстати помнится по поводу последних альбомов- слышал, что они заявили, что будут играть в в совершенно другом стиле(заявила такая симпотная ведущая музыкальных новостей не упомню какого канала)...Действительно последние альбомы както совсем не так идут в массы, и пожалуйста успокойте их гитариста, ну никак не стоит ему петь:)(That's IMHO)
 
O

Ortiz

Guest
Я согласна. Вокал гитариста не катит. Обидно, что группа участвует в MTV-тусе... Но может там по-другому нельзя раскручиваться и деньги зарабатывать.
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
можно! все можно! посмотрите на КоРн, чуваки до последнего держались, серьезное влияние мтиви заметно отразилось только на 2 последних альбомах..
Правда, не сказал бы, что в случае с Системой это именно мтивишное влияние, похоже ребята решили просто выразить себя по другому.. вырвались на волю чувства, ранее скрываемые, может, они просто решили повзрослеть... 2 последних альбома реально сосут по сравнению с первыми тремя .. хотя не могу скрыть свое восхищение такими вещями как B.Y.O.B. и Question
 
Зверху