STRONGESTMAN / STRONGMAN / СТРОНГМЕН

AngelicEyes

VANDAL
Просто я думаю если человек професионал по жизни то он врядли будет гробить себя химоном, тем более если он с децтва занимается то я думаю за 10 с лишним лет правельных тренировок и хорошего питания можна и без химии чего то достичь
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Просто я думаю если человек професионал по жизни то он врядли будет гробить себя химоном, тем более если он с децтва занимается то я думаю за 10 с лишним лет правельных тренировок и хорошего питания можна и без химии чего то достичь
Такое чуство что ты от качалки вобще далекий. Скажи, ты за то время что занимаешся многого добился, напиши какой у тебя прогрес и сколько ты занимаешся? А потом сделай вывод каким образом можно набрать 130,140,150.....кг без химки( конечно имеется ввиду не 130 кг жира, а мясо ).
А на счет "можна и без химии чего то достичь" ты написал правильно.
 
Как думаете Пудзяновский химичит или нет?
Химичит.

Вот только это не Метанчик за 10$... Там совсем другая фарма... К сожалению она не всем по карману + не все организмы предрасположены для набора эффективной мышечной масы.

З.Ы. Проф спорт без проф питания не существует.
 

AngelicEyes

VANDAL
Такое чуство что ты от качалки вобще далекий. Скажи, ты за то время что занимаешся многого добился, напиши какой у тебя прогрес и сколько ты занимаешся? А потом сделай вывод каким образом можно набрать 130,140,150.....кг без химки( конечно имеется ввиду не 130 кг жира, а мясо ).
А на счет "можна и без химии чего то достичь" ты написал правильно.
ну да я с тобой согласен на 100%)) Чем больше занимаешся тем трудней набирать вес
 

BloodMoon

Shock
Химичит.

Вот только это не Метанчик за 10$... Там совсем другая фарма... К сожалению она не всем по карману + не все организмы предрасположены для набора эффективной мышечной масы.

З.Ы. Проф спорт без проф питания не существует.
согласен :) и еще кстати от фармы не всех прыщами обкидует! а стронгмены профи все на фарме тут и спорить не нада ..
 

BloodMoon

Shock
FORTISSIMUS 2009 часть 2 Великого Турнира!

Ну вот коллеги и дождались! Сегодня Дерек Паундстоун официально обьявил, что турнир Фортиссимус состоится и он бросает вызов Мариушу и Савицкасу. Забегая вперёд скажу, что Мариуш уже дал согласие на участие в турнире. "Я буду на турнире на 100%! сказал он. Призовые турнира составят 107500 долларов. Кстати насколько я понимаю турнир будет проходить в сотрудничестве с Американской корпорацией Стронга и ПЛСЭ со стороны России. Мероприятие запланировано на 27-28 июня. Если действительно мы увидим всех атлетов, которых хотят видеть организаторы турнира, то это будет действительно выдающееся событие в мировом Стронге.
 

немец

New Member
знакомый учится в Киеве и занемается в зале с Вирастюком говорит у них специальный кабинет и там стоит капельница хз для чего модет первую помощь оказывать
 
Зверху