Всегда ли Девушки верны своим парням ???

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

KISSA сказав(ла):
Год назад, я бы не посмела изменит парню..... И вообще понятие к любви у меня было совершенно другое. Сейчас же, после измены мне и поменяла отношения к чувствам..... Хоть я и понимаю, что измена это больно, но...
Я считаю, что "Не поступай с другими так, как бы не хотела, чтоб поступили с тобой"
поэтому и к изменам отношусь негативно... зачем делать кому-то больно ??
Лучше разорвать отношения сразу.
Это подло за спиной у человека изменять :(
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

fashion girl сказав(ла):
никогда не понимала почему принято встречаться только с одним парнем, у меня обычно все сразу и никто не обижается и все все знали....
это наверное потому,что конкретно никому ты не нужна была из них. Потому что если позволяли наличие другого Мальчика, то это -несерьёзное отношение.
А вот когда влюбишься, то один он будет )
Хотя я сама с трудом представляю -один и надолго. Но не изменяю )
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Luna Lovegood сказав(ла):
Встречаться я буду только с тем, кого я люблю. А если не люблю, то в скором времени разорву отношения. Если я любила одного человека, встречалась с ним, а потом другого полюбила больше, то я обязательно сначала порву со свои парнем, а уже потом буду завязывать отношения с другим.
во-во. 100 %%
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Лично я да!!! Однолюбка....если встречаюсь, то только я для него и его....
 

KISSA

Нык_днык
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

вже~не~та сказав(ла):
Я считаю, что "Не поступай с другими так, как бы не хотела, чтоб поступили с тобой"
поэтому и к изменам отношусь негативно... зачем делать кому-то больно ??
Лучше разорвать отношения сразу.
Это подло за спиной у человека изменять :(
Аналогично так же я думала.... Но когда мне причинили боль, все перечеркнулась и я решила действовать, так же негативно относиться...
 

КоррицА

Иноземная пряность
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

А ЗАЧЕМ???По-моему,в этом и наше отличие от животных,что мы способны чувствовать,способны управлять своими желаниями.Я лично не смогу. Потому,что если встречаюсь,то по-любви,а если я люблю,то зачем мне еще кто-то???? Это если говорить обо мне. А вообще,женщины часто изменяют из желания отомстить.
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
это наверное потому,что конкретно никому ты не нужна была из них. Потому что если позволяли наличие другого Мальчика, то это -несерьёзное отношение.
А вот когда влюбишься, то один он будет )
Хотя я сама с трудом представляю -один и надолго. Но не изменяю )
Это не измена, Оленька.. В том конкретном случае - благотворительность... Жалко ведь - "други тоже хочут" гы
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Любящие девушки ВСЕГДА верны своим парням...:sex:
а те,кто считают что один парень-это не предел,и встречаются с несколькими сразу,просто еще в поиске,и по-настоящему не влюблены :)
пы.зы.сугубо мое мнение
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

наверное, ты права
 
Зверху