Всегда ли Девушки верны своим парням ???

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я наверное буду банальной но всетаки ето извечная истина.
Девушка изменяет: Сразу она шлюха и так далее... а ведь изменяют не просто, хотя мы бабы тоже частенько глупости творим.
А вот если парень то без проблем он мачо а так получилось потому что девушка сука и довела его! Или вариан даже лучше бывает, особенно когда оправдываються: Она сама на меня набросилась я был пьян и не мог сопротивляться, на ногах с трудом стоял, за то в другом месте всё стояло просто отлично!:up:
Согласна....полностью...
Главное что же это за парень которого ДЕВУШКА завалила....Дистрофик что-ли??? Хоть бы и пьян, но нужно думать головой......ну как получаеться, а не тем что пониже...:drunk:
 

elllee

firefly
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я наверное буду банальной но всетаки ето извечная истина.
Девушка изменяет: Сразу она шлюха и так далее... а ведь изменяют не просто, хотя мы бабы тоже частенько глупости творим.
А вот если парень то без проблем он мачо а так получилось потому что девушка сука и довела его! Или вариан даже лучше бывает, особенно когда оправдываються: Она сама на меня набросилась я был пьян и не мог сопротивляться, на ногах с трудом стоял, за то в другом месте всё стояло просто отлично!:up:
+1
мне один знакомый парень долго пытался обьяснить, что парни по природе полигамны и в любом случае хоть раз да изменит, а девушки хранительницы домашнего очага->вот и сиди дома храни...
несправедливо товарищи, этож дискриминация!...
Пы.Сы.- и вот действительно если девушка каждую неделю с новым парнем спит, так она шлюха, а если парень, то он МУЖИК, стольких девок ....................
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

если он свободен, то почему бы и нет...ну а если у него есть девушка и он спит с другими девчёнками, то это не есть гуд..
и ещё,вот вы говорите, мол мы там красавцы,что спим с другими девушками, в тот момент, когда к примеру у меня уже есть девушка,но я продолжаю гулять безбожно....Так вот это просто дыбилизм...или же гулять бнзбожно, или же встречаться с одним человеком....
к примеру я так не смогу, потому что если я люблю одного человека, то я только с ним и буду!


Фотку мою скинуть? ;)
П.С.: не там искала, хороший парней много, только вы, девушки, почему то не обращаете на них внимания!
кстати да, есть очень много хороших парней, но вы почему то смотрите совсем в другую сторону....а потом слышатся реплики "от из-за того козла","вот он падонок" и т.д. и т.п.
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

+ а девушки хранительницы домашнего очага->вот и сиди дома храни....
нда... в наше время по моему девушки уже перегнали парней во вредных привычках... курят, пьют, изменяют.. какое там домашнее тепло!
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

мдя..попробуй удержать её дома...я думаю недолго сохранятся отношения ;)
 

elllee

firefly
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

если он свободен, то почему бы и нет...ну а если у него есть девушка и он спит с другими девчёнками, то это не есть гуд..
интересно, а если девушка не связана отношениями и у нее каждую день (неделю) новый парень, Вы тоже скажете - почему бы и нет, а вот если б у нее парень был, а она ещё на стороне, то только тогда это не есть гуд...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Главное, как он сам к этому относится, значит ли это что-то для него или нет.
мда... интересно звучит. из серии ассоциаций и аналогий: убил человек А человека Б. но он не считает, что это убийство, либо же это для него ничего не значит
з.ы. одно дело, когда человек свободен от отношений. и совсем другое, когда он в серьезных отношениях, но слаб на передок :angry:
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Встречаюсь с девушкой 2 года и 12 дней. Уверен в ней и себе. Ей никогда не изменю. Она мне тоже.
Всё зависит от воспитания самой девушки. У моей Зайки отличное воспитание. Бзики конечно бывают, но это всё ерунда. Так, детство заиграет минут на 5.
У меня одно пожелание девушкам:
ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ, НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ СРАЗУ С 2 ИЛИ БОЛЕЕ ПАРНЯМИ, ТАКИМ ОБРАЗОМ "ВЫБИРАЯ" КТО ИЗ НИХ ДОСТОЙНЕЙШИЙ!НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ВСТРЕЧАТСЯ С ПАРНЕМ ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ОН ТОТ ВАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ! И НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ИЗМЕН НИ У ВАС НИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ. как говорит большинство из вас "Краще вже ні з ким, ніж аби з ким"-поверьте, это панацея от измен.
И ещё, уважаемые представительницы прекрасного пола, поймите пожалуйста, мы, апрни, тоже не железные. Для тех, кто любит, одна мысль об измене девушки причиняет боль. Так можно и дров наламать... Я бы наламал, стопроцентно, если бы не дай Бог что... А с другими встречатся не стоит. Чтоб потом "небыло смртельно больно за бесцельно прожитые годы". Притом, часто обоим.
Поэтому выбирайте с умом!
Поверьте, нам не так уж мого надо! Просто всегда любить и быть любимыми. И тогда ни о каких изменах речи быть не может.
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

не знаю, надеюсь что да =)))
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

когда я так аццки влюбилась-то да))))
мне никто больше не нужен
 
Зверху