Всегда ли Девушки верны своим парням ???

SMS

Active Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Секс - не всегда измена.
для меня, секс - не измена только в тех случаях, когда мальчик спит с мальчиками, а девочка - с девочками. (только, все таки, о таких "пристрастиях" друг друга пара должна знать зарание)
 

Walder

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Если любишь свою девушку\жену, то и 2 года не будешь изменять!
п.С: а елси в армию попадешь? там девочек по вызову нету, к услугам мальчиков обращаться будешь? Ведь нормальный мужик не сможет без "этого" год :lol::lol::lol:
C 4ego ti vzyala 4to ix tam net k nam pryam k KKP prixodili . Da iv camovolky begali . Kto iwet tot vcegda naydet . Da imnogo cly4aev c oficerckimi do4kami ...
 

SMS

Active Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

фээээээ если у тебя есть парень и его "жучит" какойто Гоги в ... туда простите, это не измена? или там ну ... .фу кароч шо я пишу фэээээээ
я к этому отношусь нормально. и если я знала до начала наших отношений о его пристрастии и пошла на то, чтобы были отношения у нас - то есно мужчин ему буду прощать. Потому что девушка не сравниться с парнем (и наоборот). а вот девушку ему не прощу. если нашел лучше меня - пусть с ней и остается. или не с ней. но уже без меня.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

я к этому отношусь нормально. и если я знала до начала наших отношений о его пристрастии и пошла на то, чтобы были отношения у нас - то есно мужчин ему буду прощать. Потому что девушка не сравниться с парнем (и наоборот). а вот девушку ему не прощу. если нашел лучше меня - пусть с ней и остается. или не с ней. но уже без меня.
согласен с rurouni

что же это за парень которого трахают?
Это уже телка какая-то.
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Секс - не всегда измена.
Тоесть ты не против встречаться, любить парня и чтобы он спал с другими девушками? нда... первый раз такое вижу....
П.С.: представляю сколько у тебя после этого поста ПМов ;)
 

Swift

Доганяй,и убегай
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

всё таки что ?
не видела ниодного парня который бы держал слово, не бросал слова на ветер...
да и что об этом говорить!
наверное ты просто не встречала таких парней, а вот я такого знаю: сказал как отрезал. если сказал "сделает" то зделает 100% зделает,любым способом!
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

всё таки что ?
не видела ниодного парня который бы держал слово, не бросал слова на ветер...
да и что об этом говорить!
Фотку мою скинуть? ;)
П.С.: не там искала, хороший парней много, только вы, девушки, почему то не обращаете на них внимания!
 

peculiar person

Загадково-придуркувата
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я наверное буду банальной но всетаки ето извечная истина.
Девушка изменяет: Сразу она шлюха и так далее... а ведь изменяют не просто, хотя мы бабы тоже частенько глупости творим.
А вот если парень то без проблем он мачо а так получилось потому что девушка сука и довела его! Или вариан даже лучше бывает, особенно когда оправдываються: Она сама на меня набросилась я был пьян и не мог сопротивляться, на ногах с трудом стоял, за то в другом месте всё стояло просто отлично!:up:
 
Зверху