Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

_Влад_

New Member
Официально: Вилья в Барселоне

Давид Вилья поставил подпись под контрактом с каталонским клубом.

Сегодня официально завершился переход Давида Вильи в Барселону. Утром в пятницу форвард прошел медобследование, после чего поставил подпись под контрактом до 2014 года с клаусулой в 200 миллионов евро.

Сумма трансфера, как и сообщалось ранее, составила 40 миллионов евро.

В Барселоне Вилья будет выступать под 7-м номером.
 

Вкладення

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Шамах подписал контракт с Арсеналом

You must be registered for see images


Марокканец подписал долгосрочное соглашение с Канонирами и уже успел дать интервью официальному сайту своего нового клуба.

"Моя мечта сбылась. Я очень рад, что присоединился к Арсеналу. Моей целью всегда была Премьер-лига, а Арсенал - это выбор моего сердца," - поделился своими эмоциями Маруан.

"Я выбрал Арсенал без каких-либо колебаний. Я всегда метчал о команде с такой историей, как у Арсенала. Из всех английских клубов я хотел перейти именно в Арсенал, потому что я болею за эту команду с детства."

"Это очень волнующе - играть на Эмирэйтс перед болельщиками Арсенала. Я слышал много хорошего о стадионе, и я не могу дождаться того момента, когда я выйду на поле в футболке Канониров."

"Я сделаю все, что в моих силах, ради клуба, клуба, который я всегда поддерживал. В Арсенале много великолепных игроков, и я сделаю все возможное, чтобы помочь команде выигрывать трофеи в следующем сезоне," - заключил радостный Шамах.

Арсен Венгер также не скрывал своей радости от бесплатного приобретения уже бывшего форварда Бордо.

"Мы рады, что Шамах присоединился к нам. Он тот игрок, который нам долгое время был нужен. Я знаю, что он усилит нашу команду. Шамах показал, что он великолепный игрок, выступая за Бордо и сборную Марокко в последних сезонах, и мы все ожидаем от этого перехода большую пользу."

"Шамах - нападающий высокого уровня, и у него есть все способности, чтобы освоиться в Англии. Он не только хороший игрок, но и настоящий боец. Он хорошо играет в воздухе, а также он хорош в командной игре. Это прекрасное дополнение к нашему составу," - поделился своей радостью Арсен Венгер.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Форвард Рейнджерс возвращается в Испанию

You must be registered for see images


Опытный бомбардир Начо Ново, сделавший себе футбольное имя в Шотландии, решил вернуться на родину.

В наступающем сезоне 31-летний футболист будет выступать в составе хихонского Спортинга.

Решение Ново неудивительно, ведь в нынешнем сезоне он потерял железное место в составе Рейнджерс, отыграв лишь 14 матчей со "старта". В основном его участь ограничивалась выходами на замену.

А в целом, за шесть лет в составе шотландского гранда, Начо забил 72 гола (9 из них в последнем чемпионате) в 253 матчах.

Контракт со Спортингом подписан на два года.
 

CapSiii

....
Модератор
“Юве” планирует покупку Уолкотта
Новый главный тренер туринского “Ювентуса” Луиджи Дель Нери назвал первоочередной трансферной задачей на лето приобретение вингера “Арсенала” Тео Уолкотта, сообщает Reuters. Сразу после своего назначения итальянский специалист говорил, что в межсезонье клуб сделает два громких приобретения, и, помимо хавбека “Канониров” туринцы рассматривают варианты с покупкой Арьена Роббена из “Баварии” и форварда “Сампдории” Джампаоло Паццини. Также издание отмечает, что летом Турин, скорее всего, покинут вратарь Джанлуиджи Буффон, плеймейкер Диего и форвард Давид Трезеге.
епт... уже не знаешь чему верить...:blush:
 

lion.ts

[deleted]
Вобще не пойму... Покинут Буффон и Трезеге, планируют приобрести Роббена и Уолкота... Куда при такой схеме втыкать Диего)))?
 

CapSiii

....
Модератор
скорей всего будет схема 4-2-1-2, еще не извесно останится ли Диего или нет
 

lion.ts

[deleted]
тогда выходит, что Роббен и Уоллкот не в тему. Они вингеры, а не просто хавчики
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Вобще не пойму... Покинут Буффон и Трезеге, планируют приобрести Роббена и Уолкота... Куда при такой схеме втыкать Диего)))?
сегодня читал что Сити хочет Диего купить. и не факт что при такой игре бюоссы будут его держать. Ну покупка Роббена это смешно. Арьен же не мать Тереза чтоб идти возрождать Юве)).
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Атлетико подписал испанского хавбека Арсенала

You must be registered for see images


Отныне 20-летний Фран Мерида - игрок Матрасников.

Воспитанник Барселоны перебрался в Мадрид в качестве свободного агента, отказавшись продлевать контракт с Канонирами. А вот с Атлетико не отказался, заключив пятилетнее соглашение.

Мерида пошел по пути Фабрегаса. Как и Сеск, он пришел в Арсенал из кантеры Барсы, в 2007 году став футболистом лондонского клуба. За эти годы Фран принял участие в считанных матчах первой команды, успел съездить в аренду в Реал Сосьедад, а теперь окончательно вернулся на родину. Вполне возможно, что вскоре уже Сеск последует его примеру.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Жигич - игрок Бирмингема

You must be registered for see images


Английский клуб подтвердил подписание 29-летнего форварда Валенсии.

Высоченный сербский форвард подписал с Синими четырехлетний контракт. Сумма сделки с Летучими мышами не разглашается.

Валенсия в свое время заплатила Расингу за Жигича 13,5 миллионов фунтов.За сборную Сербии Никола сыграл 42 матча и забил 16 голов.

Это уже третье приобретение команды Алекса Маклиша этим летом. До этого были подписаны вратарь Бен Фостер и испанский хавбек Энрик Валлес.
 
Зверху