Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

gonchar

Best of the best
Да наверное о лучшем завершении карьеры можно было только мечтать.
 

lion.ts

[deleted]
РБК-Украина, 23.08.2008, Киев 22:00


А.Шевченко в новом сезоне будет играть в ФК "Милан" (Италия). Об этом сообщает официальный сайт ФК "Челси". Согласно с сообщением, 25 августа футболист должен пройти медицинское обследование, после чего официально вновь станет игроком "Милана". "Нам удалось вернуть домой игрока, который забил за "Милан" больше, чем кто-либо за последние 50 лет. И я, и наш президент Сильвио Берлускони очень рады", - сказал вице-президент "Милана" Адриано Галлиани. Он также подчеркнул, что для А.Шевченко переход в "Милан" финансово невыгоден, но для футболиста этот вопрос не является приоритетным.
Добро пожаловать домой!!
 

CapSiii

....
Модератор
Корниленко перешел в Томь


Сегодня в офисе ФК Томь состоялось подписание контракта с нападающим сборной Беларуси Сергеем Корниленко.
Соглашение рассчитано на 2,5 года. Сумма трансфера, естественно, не разглашается.

"Мое функциональное состояние позволяет мне выйти на поле. Тем более, что я уже провел несколько игр в составе днепропетровского Днепра в стартовавшем чемпионате Украины".
 

DrapokyR

-\Banned-/
ШЕВА МОЛОДЕЦЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ Я ПРИЕДУ К ТЕБЕ НА 1 МАТЧ в ИТАЛИЮ!
 

CapSiii

....
Модератор
Бавария интересуется Тимощуком

Совсем скоро в Германии закроется трансферное окно, закрытие которого, к слову, было перенесено на одни сутки - точно так же, как и в Англии.

Представители чемпионов Германии мюнхенской Баварии заявили, что состав клуба, вполне возможно, еще не укомплектован.

"Я не удивлюсь, если мы подпишем еще кого-то" - сказал Юрген Клинсманн в пятницу утром. После того, как была подтверждена сделка с Массимо Оддо, менеджер мюнхенской Баварии Ули Хенесс заявил, что покупка еще одного игрока не исключена: "Да, вероятно, мы купим еще кого-то. Я не исключаю этого".

Как сообщает немецкая пресса, Бавария имеет контакты с питерским Зенитом, чемпионом России, касаемо украинского полузащитника Анатолия Тимощука: руководство клуба не слишком довольно действиями нынешних опорных полузащитников команды.

Напомним, что Массимо Оддо стал третьим приобретением Баварии после Тима Боровски и голкипера Ханса-Йорга Бутта.
 

CapSiii

....
Модератор
Асатиани перешел в Динамо


Накануне закрытия летнего трансферного периода ряды Динамо пополнил защитник Малхаз Асатиани.
В киевской команде Асатиани будет выступать на правах аренды до конца 2008 года. По окончанию срока аренды Динамо имеет право выкупить контракт футболиста.

Малхаз Асатиани родился в 1981 году в грузинском городе Кутаиси и в 18 лет дебютировал в местной команде Торпедо. После четырех лет выступлений в первенстве Грузии Асатиани перешел в московский Локомотив, в котором и выступал последние шесть сезонов, вплоть до нынешнего лета. В составе национальной сборной Грузии Малхаз провел 18 матчей.

Малхаз Асатиани (Грузия)

Центральный защитник
Родился 4 августа 1981 года
Рост 184 см, вес 76 кг.

Карьера футболиста:

1999-2002. Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Чемпионат Грузии: 76 матчей, 15 мячей

2003-2008. Локомотив (Москва, Россия)
Чемпионат России: 93 матча, 7 мячей
Кубок России: 10 матчей, 1 мяч
Еврокубки: 15 матчей, 2 мяча

Чемпион России 2004 года
Бронзовый призёр Чемпионата России 2005 и 2006 годов
Обладатель Суперкубка России 2005 года
Обладатель Кубка Чемпионов Содружества 2005 года
 

CapSiii

....
Модератор
Тоттенхэм объявил о переходе Павлюченко


Официальный сайт английского Тоттенхэма объявил о том, что российский форвард Роман Павлюченко перешел в лондонскую команду.

Клубы договорились о сумме трансфера, а сам игрок об условиях личного контракта.

Срок соглашения и финансовые условия не разглашаются. По данным английских СМИ Шпоры заплатят за 26-летнего бомбардира порядка 14-ти млн. фунтов.

Напомним, что ранее Тоттенхэм пытался приобрести еще одного игрока сборной России Андрея Аршавина.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Майдана перешел в Металлист
Как стало известно Football.ua только что аргентинский защитник Бока Хуниорс Хонатан Майдана заключил контракт с харьковским Металлистом.

Официальный сайт харьковчан подтвердил эту информацию. Срок соглашения - 5 лет.

Напомним, что сегодня в Украине закрывается трансферное окно и последний день, когда клубы могут купить и заявить игроков на чемпионат Украины.
 
Зверху